Другие названия: Сахалинская Энергия
Сайт:  sakhalinenergy.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Добыча нефти и газа

Отзывы о компании     Sakhalin Energy Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2015-12-14 06:41 иван иванов, г. Южно-Сахалинск
Лучшая компания в современной россии по всем параметрам. Всякого хватает, но, на деле больше положительного. Отличные возможности для развития.
в общем и целом их нет
2015-11-16 17:21 работник, г. Южно-Сахалинск
хороший соц пакет
проблема с менеджерами, ставят мальчиков и девочек с инязом управлять отделами, где необходимы технические знания. самодурство. травля подчиненных только потому, что начальник-дурак. жаловаться бесполезно.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Пока нет
Просто набирают рабов и все. Приехал по одной должности а втюхивают еще 4 дополнительных не хочешь то до свидания
2014-06-03 18:45 Аноним, г. Южно-Сахалинск
+Тематические профессиональные курсы, в том числе за рубежом. +Соц.пакет: служебное жилье для приезжих, спорт.зал +Опыт работы с экспатами (понять их менталитет и бизнес-среду)
-Русский персонал считается вторым сортом -Дискриминация по гражданству: зп экспатов в несколько раз выше, чем у граждан РФ -Медленный карьерный рост для "аборигенов". Правда есть пара единичных примеров относительно быстрого служебного продвижения российских сотрудников. Но наших-то в компании под 90% и выше! Почти все управленческие должности заняты экспатами. -Отношения в коллективе (по крайней мере в тех нескольких отделах, где успел поработать) по принципу "я-начальник, ты-дурак! " Замечу,…>>