Другие названия: Сахалинская Энергия
Сайт:  sakhalinenergy.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Добыча нефти и газа

Отзывы о компании     Sakhalin Energy Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2015-11-16 17:23 инсайдер, г. Москва
В принципе неплохие условия, чисто работы и пакет.
Иностранные спецы создали систему"жополисзтва" и на этом строят продвижение кадров. профессионализм роли никакой не играет - главное - лояльность.громоздкие бюрократические процедуры. жуткий бюрократизм, даже нашим фору дадут. угрюмо все, при том, что сама компания в потенциале неплохая. надо убирать "варягов", которым перспективы похер. они чисто за большую з-п сидят!
2010-11-03 17:13 Аноним, г. Москва
Так как компания находится под Шелом, много дополнительного обучения за рубежом и курсов в России. Карьерный рост возможен очень быстрый, даже если ты просто выпускник вуза. Зарплата выше средней по отрасли. Социальный пкет нормальный.
Во первых, иностранцы заправляют всем... следовательно Вы уже изначально человек второго сорта... можно слышать много слов о равенстве братстве и тому подобное...но на самом деле как и везде дискриминация Вам будет обеспечена, если пойдете хоть на йоту против начальства (иностранного), наши там высокие посты только сейчас стали занимать... и то не решающие... В связи с этим человеку честному порядочному дорога к росту там закрыта... придеться иметь нежный голосок и добрые глазки... Если раз оступитесь…>>