Другие названия: vekoonline
Сайт:  veloonline.com
Эл. почта: info@veloonline.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. : +380 (44) 223-66-23, 406-45-45 KS : +380 67 409-32-66

Описание деятельности:  продажа китайских велосипедов и еще разного хлама!

Отзывы о компании     veloonline Всего отзывов: 4

2013-04-03 21:07 Аноним, г. Киев
Всегда вовремя зарплата. Хорошая премия весной и летом. Можно ездить на работу на велосипеде) Дружелюбный коллектив. Много нового и интересного можно узнать о велосипедах.
График работы с 10 до 20. Нет душа, но кое как можно принять банные процедуры, после велосипеда.
2012-02-20 16:59 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив в некоторых из магазинов, раскрученый магазин, первое время интересно (для фанатов велосипеда). Не самые худшие условия, есть где поесть, переодеться, туалет(без горячей воды, правда). "Что не убивает-делает сильней"
Рабский график. Неофициальное трудоустройство. Никаких соц. гарантий. Перспектив нет, так как бизнес чисто семейный, продвинутый вариант рынка. Забудьте про гордость и человеческое отношение.Вы-говно и ваше мнение никому не интересно. С каждим днем все больше ранее не оговоренных требований. Самовлюбленное бабское начальство-привыкли с мужиками как с половой тряпкой общаться. Огромный асортимент всякой бестолковой дряни, при отсутствии вещей первой необходимости (запчасти, расходники итд).…>>
2012-02-20 16:25 Аноним, г. Киев
только коллектив. чуваки держитесь там. Или пошлите все и тикайте
Директриса самовлюбленная курица, ее дочка толстая, тупая и не чего не может сделать без мамочки. Контора не уважает своих сотрудников - обращается как с говном. Пахать нужно как трактор и получать за такой объем затраченного времени и сил не соответствует полученной зарплате. После того как посидишь на кассе и подержишь в руках выторг за день - твоя зарплата смотрится как сдача! График не удобный. Офигенный чувак Саша-протеже дмитревны, приехал хз откуда и говорит вАлАсипед! !
2010-11-03 11:42 бывший консультант, г. Киев
Платят копейки эти в вовремя! Место роботы приличное! Есть микроволновка! Можно на #$% все послать без послетствий ))))
Лохонули с зарплатой! короче не доплатили 100 баксов! Механик там вообще #$%@#$% суслик! еще там есть ксения-#$%@#$% толстая-она дочь директорши! Ты там как разноробочий и уборщик и грузчик и продавец и механик и курьер! Короче все делаешь еще и #$%@#$%! За пару месяцев я просто за...ся работать нашару! пошли они на #$%@#$%! и ихние китайские галимые велосипеды!