Другие названия:: spar
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть гипермаркетов, торговля

Отзывы о компании     « зао спар ритэйл »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-07 22:11 Автор: Аноним, г. Москва
В конце 2012года сменилось руководство. В моем отделе меня все устраивает и лучшей работы еще не было. Полностью белая зарплата, выплаты без задержек, оформление ДМС(включая стоматологию). Отношение руководство адекватное. Проведение корпоративов для сотрудников. Создание условий для работы.
возможно на местах встречаются неадекватные директора и администраторы. тут как повезет.
2012-03-05 11:27 Автор: Аноним, г. в Московской области
ужастное руководство, хамское отношеие администраторов к подчинённым продавцам, не платят вечерних, не оплачиваются переработки, выходные и праздничные дни, в принудительном порячдке выдёргивают с выходных и из отпусков, не соблюдаются трудовые договора, не соблюдается КЗоТ
2010-11-02 16:16 Автор: бывалый, г. Москва
пёстрое название и ёлочка на имблеме
необходимо отметить, что до 2010 г. в компании работало много квалифицированных сотрудников, в том числе управленцев, к концу 2009 г. всех старых сотрудников стали выгонять, выживать любыми средствами, так как в компании появилось новое руководство, которое расчистило для своих занятые ранее кресла, в которые только опустиш зад, не имея ни знания, ни опыта, и польётся на вас благодать в виде чумового бабла. Карьерный рост в компании…>>