Другие названия: spar

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть гипермаркетов, торговля

Отзывы о компании     зао спар ритэйл Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-28 11:38 Р*******в, г. Москва
Работаю на двух работах по графику 2/2. В непростое время Спар меня выручил. У меня понимающий директор и великолепный коллектив. Платят неплохо, есть бонусы в виде скидок и обучений. Питанием обеспечивают, это конечно, не ресторанное питание, но не ломаешь себе голову что взять на обед.
Нет таких
2024-03-21 10:34 Повар, г. Москва
Изначально устраивалась на повара в евроспар в качестве подработки, но отработала уже 1, 5 года. Меня порадовала возможность оформиться самозанятой, потому что имелся еще пассивный доход. Начальство адекватное, дают плюшки для сотрудников: ежемесячные премии, за положительные отзывы к премии бонусы дают. По-мимо этого прислушиваются к пожеланиям с графиком, после 22:00 развозят домой.
Все отлично
2024-02-29 09:26 Кассир, г. Москва
В Евроспар меня переманила подруга, работаем теперь обе на кассе. Форму мне полностью выдали (бесплатно), провели обучение. Обед 30 минут плавающий, есть ещё перерывы в течение дня. Не далеко от дома, есть премии, выплаты к праздникам
Поток людей бешеный с утра и до вечера
2024-02-26 15:12 А*****а, г. Москва
Я работала тут какое-то время и копила. У меня была цель открыть свое дело – мыловарение. Я поработала и накопила на курсы и закуп материалов и основного оборудования. Открыла самозанятость и теперь я сама себе хозяйка. Я работала на кассе и в зале. Мне тут было спокойно и комфортно, не было токсичности со стороны коллектива. Бонусов достаточно, зарплата формируется просто, всегда знала какой минимум я получу, но и ежемесячные премии еще есть. Короче, я только хорошее могу сказать.
Их нет
2024-01-31 01:33 Ф***р, г. Москва
Когда переехал только, сразу устроился в Спар. Просто не было возможности на обдумывания. Но не пожалел. Начал в зале, потом на кассе научился. И в итоге так и освоился тут. Доволен работой, деньгами, которые тут получаю. Политика Спар мне нравится: есть бонусы и премии, обеды и развозка работников. Среди остальных сетей явно выделяемся.
Коллективы разные бывают
2023-12-21 02:14 К*****а, г. Москва
Спар стал моей подработкой. В жизни был период, когда не могла уйти с работы, но нужны были деньги. Я работала по графику 2/2 и совмещала с основной, а иногда и в вечерние смены выходила. За каждый проработанный час тут платят, этим мне это место и нравилось. Нет обмана и мошеннических вычетов и штрафов.
2023-11-24 14:30 И**а, г. Москва
Удобно работать у дома. Не трачу время, деньги, нервы и свою жизнь в общественном транспорте. График составляю под себя. Да, иногда просят выйти не в свою смену, если у коллег больничные, отпуска. Но это пожеланию, я, например, стараюсь брать дополнительные смены, деньги лишними не бывают.
Нет.
2013-11-07 21:11 Аноним, г. Москва
В конце 2012года сменилось руководство. В моем отделе меня все устраивает и лучшей работы еще не было. Полностью белая зарплата, выплаты без задержек, оформление ДМС(включая стоматологию). Отношение руководство адекватное. Проведение корпоративов для сотрудников. Создание условий для работы.
возможно на местах встречаются неадекватные директора и администраторы. тут как повезет.
2012-03-05 10:27 Аноним, г. в Московской области
ужастное руководство, хамское отношеие администраторов к подчинённым продавцам, не платят вечерних, не оплачиваются переработки, выходные и праздничные дни, в принудительном порячдке выдёргивают с выходных и из отпусков, не соблюдаются трудовые договора, не соблюдается КЗоТ
2010-11-02 16:16 бывалый, г. Москва
пёстрое название и ёлочка на имблеме
необходимо отметить, что до 2010 г. в компании работало много квалифицированных сотрудников, в том числе управленцев, к концу 2009 г. всех старых сотрудников стали выгонять, выживать любыми средствами, так как в компании появилось новое руководство, которое расчистило для своих занятые ранее кресла, в которые только опустиш зад, не имея ни знания, ни опыта, и польётся на вас благодать в виде чумового бабла. Карьерный рост в компании просто не возможен, т.к. на хорошие места взяли своих…>>