Другие названия: ТК-ОЛИМПИК ООО
Телефоны: +7 (495) 611 3353 +7 (495) 611 3781

Просмотры:  2093

Отзывы о компании     ТК Олимпик Всего отзывов: 4

2013-03-25 23:14 Александра Филернова, г. Москва
Занималась закупками стройматериалов (плитка, ламинат, клей и т.д). Отношение в коллективе хорошее Зарплата 2 раза в месяц
Не оплачивают мобильную связь, хотя менеджерам оплачивают.
2013-03-16 00:43 Максим Сердцулин, г. Москва
Хороший коллектив (В строительстве вообще работать весело) Все по КЗОТу По должности был менеджер, но также занимался и закупкой стройматериалов.
Не оплачивают бензин
2012-08-15 13:35 Иван Сурьезов, г. Москва
Работал в данной компании с февраля 2011г по июль 2012г Ушел из-за того, что конкуренты предложили интереснее предложение по зарплате. Отличное руководство, жаль что не смогли прибавить ЗП, так проработал бы еще пару лет точно, как минимум. Все выплатили, в т.ч отпускные. Претензий у меня нет.
Отрицательных сторон нет. Пожалуй, только то, что не оплачивают бензин, моб связь.
2010-10-22 17:26 Аноним, г. Москва
коллектив
Хотела бы отметить некоего Л.А.В.(типа директором там был или соучредителем). Принимал на работу он, условия обговаривались тоже с ним, и зарплату сразу по увольнению не заплатил, сославшишь на тяжёлые времена. Через некоторое время этот "директор" свалил из этой конторы, при этом ничего не заплатив. Сейчас у него отговорка : " я там уже не работаю, обращайтесь не к безизвестному П.Д.. В общем, никаой порядочности. Называю себя громкими словами "директор", "учредитель", а по сути проход…>>