Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Рязань, Челябинск

Описание деятельности:  продажа лекарств

Отзывы о компании     ооо формула здоровья-магнитогорск аптеки экофарм Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Челябинск

2012-03-14 17:08 лена, г. Челябинск
не приятно читать о ворах. двойной бухгалтерии. работаю не так давно. негатива ни какого не испытываю. зарплата от процентов. достойная. работаем отчаяно. ну а как вы думаете можно вернуть клиентов которым в последнии два года хамили и унижали. и люди возвпащаются. довольные переменами.
2011-11-01 18:42 Светлана, г. Челябинск
Ребята! ! ! Очнитесь! Какой то аноним пишет и пишет всякую х...ю! ! ! И не лень жи! Работаем МЫ хорошо, и будем работать! На сегод.день в фирме нет свободных рабочих мест для первостольников! работают и фармацевты и провизоры, и фельдшера(всего 4 чел, на 30 превостольников) и те учаться в свердловском! Люди идут, выручки растут, коллектив подбрался классный! Фирме всего 4 года, естественно нас колбасило не по детски, становление тяжелое было, НО может ли кто то еще по хвастать , что…>>
Зарплата не 30, а всего 18 тысяч ;)
2011-10-03 16:09 Аноним, г. Москва
обманывают в з/п, двойная бухгалтерия, никакого уважения к сотрудникам, в общем не хотите проблем вам здесь делать нечего, текучка кадров быстрее речного потока
2011-08-31 13:45 Елена, г. Челябинск
Я по сег.день работаю в аптеках и могу точно сказать , да было плохо, и что ситуация на сег.день в корне изменилась. Одновленная администрация , новый исполнительный директор, менеджер по пресоналу, заведующие с большим опытом -встали у руля! С мая месяца на работу пришли 8 специалистов с опытом работы , и ожидается еще наплыв! Так что с нерадивыми будут прощаться! Соц.пакет, предоставление отпусков, оплата за обучение сотруников в фарм колледже, проведении тренингов за счет работодателей!…>>
Большой минус, что нерадивые сотрудники работающие ранее, отвадили покупателей!
2011-03-30 15:26 аноним, г. Москва
обещанную зарплату не ждите, потому что по штатному расписанию, которое ни кому не показывают она мизерная, а обещают золотые горы, и ни какого карьерного роста.
2011-01-12 17:58 Аноним, г. Челябинск
нет!
если хотите побегать с жалобами по прокуратурам и трудовым инспекциям, то эта работа для вас. руководители этой фирмочки не знают что такое КЗОТ.
2010-11-27 17:09 аноним, г. Москва
дрянная компания. руководители багаутдинов и рахмонова - воры и обманьщики.
2010-10-20 19:16 аноним, г. Рязань
очень не порядочный директор багаутдинов. двойная бухгалтерия.