Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (3452)39-66-90,39-66-91,60-05-70

Описание деятельности:  Рекламно-производственная фирма

Отзывы о компании     ООО"Магазин рекламы" Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:25 Владимир, г. Тюмень
Сотрудники там хорошие в штате.
"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой.
2015-02-25 10:25 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2011-07-08 17:46 Гульшат, г. Тюмень
Я работала в компании около 2 лет, за это время у меня остались только положительные эмоции. Когда решила уходить, предупредила заранее Ларису Фёдоровну, нашла себе замену, передала все имеющиеся дела. После подписания заявления об уходе меня расчитали. Полностью. С руководителем осталась в хороших взаимоотношениях. Поэтому, все что хочу, сказать... У медали две стороны...
Иногда бывали задержки в оплате. В основном в летний период.
2010-10-27 17:03 Незнамова Лариса, г. Тюмень
Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам, а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.
2010-10-27 16:07 Мария, г. Тюмень
Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов
---
2010-10-15 21:13 Андрей, г. Тюмень
____
пропади он пропадом
2010-10-15 21:10 Аноним, г. Тюмень
сложно припомнить
так и не получила зарплату
2010-10-15 21:08 Аноним, г. Тюмень
меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна