Регионы работы: в Московской области, Кострома, Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля алкогольной продукцией

Отзывы о компании     ООО ПКФ Гармония Всего отзывов: 26

2012-11-22 23:50 Аноним, г. Кострома
Да Горьков тот еще подонок. Получает сука от 100000т. и выше а люди работают у него за 13тыс. Бухгалтерия это вообще пиздец, клан одной семьи: мамаша, дочька и сестра мамаши! ! ! ! ! ! Люди опасайтесь Гармонии Кострома это жопа в жопе!
2012-11-22 14:14 Аноним, г. Кострома
Фирма отстой! ! ! ! ! ! директор горьков В А долбоеб и вор! ! ! Строит себе дом на наши деньги! ! ! Зарплаты вернулись к 2007 году! ! ! ! ! ! Все меньше и меньше! ! ! ! Руководство вор на воре и вором погоняет! ! ! ! ! ! !
2012-06-28 00:13 Сергей, г. Нижний Новгород
Белую зарплату не задерживают.
Никому не посоветую там работать - за километр их обходить буду. Они обманывают своих сотрудников. Коллектив ужасный, некомпетентный. Черная зарплата и т.д. Когда увольнялся, не заплатили 25 000 руб. Ещё и сотрудники безопасности угрожали, что если заявлю, то на всю жизнь проблемы будут.
2012-04-04 21:03 неведимка, г. в Московской области
самое распиздяйское руководство
кидалово без зазрения совести
2012-02-15 13:14 Аноним, г. в Московской области
Компания неблагонадежная, кидалово с деньгами.
2010-10-14 19:43 Аноним, г. Нижний Новгород
единственное положительное впечатление осталось только от некоторых людей
Люди, не идите работать в эту ужасную компанию.... Контора просто ужас. Причем весь ужас состоит из того, что зарплата "черная", но это полбеды, так еще удерживают 10% от зарплаты, типа кризис в стране! ! ! ! ! ! ! Причем удерживают не только с заработка, но и с премий! ! ! ! ! ! ! ! ! Постоянная текучка, стаят обалденные планы.