Регионы работы: в Московской области, Кострома, Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля алкогольной продукцией

Отзывы о компании     ООО ПКФ Гармония Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все в Московской области Кострома Нижний Новгород Москва

2016-11-02 21:51 Аноним, г. Нижний Новгород
положительных отзывов нет
Руководство не компетентное, планы не адекватные, крысят деньги с бонусов.рядовых работников, считают гавном,
2016-05-27 09:57 Елена, г. Нижний Новгород
Есть отличные люди, которые под давлением кризиса идут на поводу у руководства.
Завышают планы у торговых, что бы не платить зар. пл.. Платят копейки, операторы получают по 14.000 р.. СБ ничего на делает, хотя в кабинетах сидят друг у друга на головах. Они лучше подставят рядового сотрудника и уволят его, выше стоящие лица им все позволяют делать, как и себе тоже, у них нет ограничений в своей совести и считают, что им дозволено всё.Почти вся зар. пл. черная и руководство может по-любому поводу тебе ее не выплатить. Ужасная контора.
2015-11-20 18:14 Дина Шаранова - Шипулин, г. Нижний Новгород
Проработала в компании много лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске. И хочу сказать спасибо огромное за то что мне посчастливилось здесь работать. С Гармонией мы прошли долгий путь, было много хорошего и неприятности тоже случались. Работать везде тяжело, и хорошо там где нас нет. Жизнь поменялась в стране, и поэтому и работать приходится намного сложнее. Сейчас Гармония переживает не лучшее время, хочу пожелать удачи и быстрее пережить очередной кризис.
Больше уделять внимания тем кто распространяет левый алкоголь. Наши с вами продажи страдают очень сильно. И отношение к компании у клиентов меняется в худшую сторону. И в этом виноваты недобросовестные сотрудники. СБ просыпайтесь.
2015-03-30 00:08 Ольга, г. Нижний Новгород
Работала в арзамасском филиале "Русского алкоголя". Прекрасная команда и прекрасный супервайзер Козлов С. Грамотный замечательный руководитель (у него другим поучиться надо). Почти всегда адекватные планы и достойная на тот момент зарплата. Главное, работать.
Серая зарплата. Иногда завышали план так, что выполнить было нереально. Процесс увольнения - просто ад: пойди туда - не знаю куда, подпиши у того - не знаю у кого. И таких инстанций штук 10. Целый день на это убила. При увольнении чуть не зажали чёрную часть зарплаты. Спасибо супервайзеру! И, кстати, если ты не из Н.Н., а из области то перспектив карьерного роста нет.
2013-11-25 16:37 антон, г. Нижний Новгород
а так у Вас нормальная доставка и цены
Торговый представитель по автозаводскому району Павел распостраняет вместе с легальной водкой и нелегальную без документов в частности Беленькая поллитра у него стоит 80 рублей, примите меры или мы их примем сами Оксана директор кафе на автозаводе
2012-06-28 00:13 Сергей, г. Нижний Новгород
Белую зарплату не задерживают.
Никому не посоветую там работать - за километр их обходить буду. Они обманывают своих сотрудников. Коллектив ужасный, некомпетентный. Черная зарплата и т.д. Когда увольнялся, не заплатили 25 000 руб. Ещё и сотрудники безопасности угрожали, что если заявлю, то на всю жизнь проблемы будут.
2010-10-14 19:43 Аноним, г. Нижний Новгород
единственное положительное впечатление осталось только от некоторых людей
Люди, не идите работать в эту ужасную компанию.... Контора просто ужас. Причем весь ужас состоит из того, что зарплата "черная", но это полбеды, так еще удерживают 10% от зарплаты, типа кризис в стране! ! ! ! ! ! ! Причем удерживают не только с заработка, но и с премий! ! ! ! ! ! ! ! ! Постоянная текучка, стаят обалденные планы.