Другие названия: ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elektrozavod.ru

Просмотры:  20056
Описание деятельности:  Производство силовых трансформаторов

Отзывы о компании     Электрозавод Всего отзывов: 34

2014-11-22 21:31 Раф, г. Москва
Условия работы прекрасные.Коллектив достойный уважения, все дружные. Есть столовая, есть хороший спорт зал за 200руб. в месяц. Есть бесплатная заводская сауна с бассейном в 18цехе. Начальник технического отдела Сергей Анатольевич-это золотой души человек. Очень перспективно трудиться на этом заводе начинающим инженерам, проводятся аттестации на повышения категории. Вообщем и целом условия труда на 5 баллов.Вот только ЗП маловаты, а в остальном все отлично!
Низкий уровень ЗП.
2014-09-08 15:56 Аноним, г. Москва
Клевая компания, отличные специалисты, зарплата высокая, интересная работа, офигенное начальство. Зарплата стабильная, индексируется с каждым годом. Соц. пакет included. Все друг друга уважают. Один позитив.
Отсутствуют
2014-07-09 22:01 Аноним, г. Москва
Работники отдела кадров отдельная тема! Сделали страховой полис без ведома и даже не сообщили об этом, видно подделав подписи! Прибавили геморроя, спасибо млять им!
2014-04-26 22:00 123, г. Москва
Их нет. Конечно коллектив где то и хороший, а так полный бардак.
Хамство со стороны начальства. Работаешь за семя и за другого. Техника старая и частичное отсутствие. Канцелярия за свой счет.
2013-12-07 19:44 виталий т886 вв, г. Москва
для водителей грузовых а\м: можно не выезжать - зарплата на этом предприятии не зависит от количества выездов. абсурд!
Для водителей грузовых а/м:кидалово начинается уже при приеме на работу:зарплату обещают от...", а по факту получаешь до ..обещанной.Нет оплаты выходных, переработок.Вся техника дышит на ладан, денег на запчасти нет, завгар и механик гаража -, как в том фильме-тупой и еще тупее.Спецодежды нет, ключей нет, даже несчастные перчатки на ремонт, по словам завгара, водитель должен приобретать сам.Несовпадение реального пробега и по путевке более 50000 км Негабариты и перегрузы приходилось возить бе…>>
2013-06-13 00:06 Ирина, г. Москва
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 9 до 17:45. Обедаем в столовой в соседнем здании. Так что времени хватает.
Много бумаг, отчетные документы службы сдают не вовремя.
2013-04-11 01:04 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, нормальные люди
Сложный документооборот, нет премий и поощрений, за каждую ошибку могут оштрафовать, рабочие места оборудованы слабо, низкие зарплаты, нет переспектив.
2012-11-29 00:49 Игорь Дегтярь, г. Москва
Нет. Вначале оносятся хорошо а потом возят на тебе воду и неблагодарно относятся.
Проработал 3 мес. обещали третий разряд. Разряда нет. Зарплаты низкие. Работа в старом помещении, везде ваняют шкафы. Бегаешь у начальника на побигушках. Помимо всего, согласен с тем что там работают одни самодуры. Но работают же... Через некоторое время станешь как они. Поэтому бегите от туда!
2012-10-15 15:17 Аноним, г. Москва
З.П. белая. Вкусная еда в столовой по демократичнм ценам.
Низкие зарплаты, большинство руководителей отделов занимаются совершенно не своими делами, а порой делают вид. Фиксированная часть меньше премии. Адекватных людей работающих в холдинге очень мало, большинство самодуры. Жесткая бюрократия. Практически все бумаги проходят через генерального, если что-то отправили можете и не дождаться ответа (у меня был случай с договором). Куда не позвони никто не за что не отвечают. Производственные планы практически никогда не выполняют, какие-то всегда проблемы.…>>
2012-09-26 16:41 Игорь, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь оказывается на каком предприятии я работаю. Полная ерунда. Работаю в 33 цехе у нас даже новые курилки стоят. И так все новое.
Пропускной режим жестковат.