Другие названия: ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elektrozavod.ru

Описание деятельности:  Производство силовых трансформаторов

Отзывы о компании     Электрозавод Всего отзывов: 30

2013-12-07 20:44 Никнейм: виталий т886 вв, г. Москва
для водителей грузовых а\м: можно не выезжать - зарплата на этом предприятии не зависит от количества выездов. абсурд!
Для водителей грузовых а/м:кидалово начинается уже при приеме на работу:зарплату обещают от...", а по факту получаешь до ..обещанной.Нет оплаты выходных, переработок.Вся техника дышит на ладан, денег на запчасти нет, завгар и механик гаража -, как в том фильме-тупой и еще тупее.Спецодежды нет, ключей нет, даже несчастные перчатки на ремонт, по словам завгара, водитель должен приобретать сам.Несовпадение реального пробега и по путевке более 50000 км Негабариты и перегрузы приходилось возить бе…>>
2013-06-13 01:06 Никнейм: Ирина, г. Москва
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 9 до 17:45. Обедаем в столовой в соседнем здании. Так что времени хватает.
Много бумаг, отчетные документы службы сдают не вовремя.
2013-04-11 02:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, нормальные люди
Сложный документооборот, нет премий и поощрений, за каждую ошибку могут оштрафовать, рабочие места оборудованы слабо, низкие зарплаты, нет переспектив.
2012-11-29 01:49 Никнейм: Игорь Дегтярь, г. Москва
Нет. Вначале оносятся хорошо а потом возят на тебе воду и неблагодарно относятся.
Проработал 3 мес. обещали третий разряд. Разряда нет. Зарплаты низкие. Работа в старом помещении, везде ваняют шкафы. Бегаешь у начальника на побигушках. Помимо всего, согласен с тем что там работают одни самодуры. Но работают же... Через некоторое время станешь как они. Поэтому бегите от туда!
2012-10-15 16:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
З.П. белая. Вкусная еда в столовой по демократичнм ценам.
Низкие зарплаты, большинство руководителей отделов занимаются совершенно не своими делами, а порой делают вид. Фиксированная часть меньше премии. Адекватных людей работающих в холдинге очень мало, большинство самодуры. Жесткая бюрократия. Практически все бумаги проходят через генерального, если что-то отправили можете и не дождаться ответа (у меня был случай с договором). Куда не позвони никто не за что не отвечают. Производственные планы практически никогда не выполняют, какие-то всегда проблемы.…>>
2012-09-26 17:41 Никнейм: Игорь, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь оказывается на каком предприятии я работаю. Полная ерунда. Работаю в 33 цехе у нас даже новые курилки стоят. И так все новое.
Пропускной режим жестковат.
2012-03-26 19:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
коллектив нормальный ! ! !
Грубая администраторша ..не следит за своим языком .
2012-03-26 17:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа хорошая ! ! ! ! ! место тоже хорошее , , , , ,
Мне не нравятся что работают сектанты ....их очень много ....Они пытаются переманить свою секту , если у них не получается то они очень злые . Есть такие люди ..
2012-02-20 02:16 Никнейм: антон, г. Москва
В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. Для тех кто любит жоп часы - отличное место работы.
Конечно хочется больше зарплаты, но здесь ее ни кто и не обещал.
2012-02-09 17:25 Никнейм: Лена Логова, г. Москва
Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Приятный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находила поддержку и понимание. Было жалко уходить, но подвернулась работа поближе к дому, а у меня маленький ребенок. Всем бывшим коллегам большой привет!
В столовую приходилось ходить в соседнее здание, что было не очень удобно.