Другие названия: АТЗТ "Межрегиональная Академия управления персоналом"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maup.com.ua
Эл. почта: iapm@iapm.edu.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: 490-95-00

Описание деятельности:  негосударственное образование, издательство

Отзывы о компании     МАУП Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2015-04-21 18:43 Лиза, г. Киев
Просто отличный университет!
2015-03-27 15:19 Gena, г. Киев
МАУП – это не просто ВУЗ – это склад ума, настроения и видения жизни! ! Каждый день, проведенный здесь – это еще один маленький праздник!
Очень рада, что работаю сейчас в компании своих единомышленников
2015-03-23 17:46 ЕЛЕНА, г. Киев
Коллектив очень доброжелательных и милых людей, если про зарплату не спрашивать.
Неимоверный холод в аудиториях. Мизерная зарплата. За 1 час академический мне, как кандидату наук, предложили 30 грн. И самое интересное, что даже этот мизер и тот отдавать не хотят. Проработала целый семестр - зарплату не выплатили до сих пор. Во втором семестре просто отказалась работать бесплатно, Наверное, сейчас эта организация ищет другого "любителя бесплатно поработать" на мое место - а может быть уже и нашла.
2015-01-29 18:17 Илья Соловьев, г. Киев
Работал в Киеве, сайт - http://www.maup.com.ua. Отличный коллектив, нормальное отношение руководства. В принципе много хорошего было всего и не упомниш. По тем временам достойная зарплата. Студенты как студенты, организовывали много мероприятий. Условия работы я бы сказал на 4, но коллектив перекрывал весь негатив.
Соц пакет минимальный, но это даже не минус, а тенденция.
2013-08-08 19:30 Аноним, г. Киев
все частные вузы полная фигня! Только мауп с кнеу примеру на одном уровне находится...не надо ехатьв другие города так как куча филиалов по всей украине (около 40ка) не надо ехать в сраный киев и жить в общаге! )
такое
2012-02-17 18:17 Сотрудник., г. Киев
внешняя показуха
О каком хорошем образовании можно говорить, если педагоги по пол-года без зарплаты, а если и получают крохи, то и отдача соответствующая, а в филиалах еще хуже... Студены в общежитии (семьи Хохловых) живут без света и воды... Но для руководства главное замануха, потому и ставят красивые статуи, покупают дипломы и почетные звания, а на людей наплевать...
2011-03-19 18:47 Таня, г. Киев
НЕТ
Я учусь в МАУПе и Это самая большая ошибка! ! ! Ети .....повышают обучение и не платять з\п преподавателям! А они в свою очередь не ходят на начитки и не дают никах знаний!
2011-01-03 22:51 Алекс Нечай, г. Белая Церковь
Эллементы патриотического воспитания
Хам и непрофессионал генеральный. Зарплата - ну просто "смешная" даже если со степенью. Хочу перечислю, хочу 3-4 месяца будете сидеть без оплаты. Новый 2011 год на голодном пайке, не платили 2.5 месяца. В отпуск - без денег, 2010г.- 3 месяца. Лучшие кадры - уходят. Остаются те, кого .... ну поняли. Короче - Табачнику работа есть.
2010-10-12 00:32 Аноним, г. Киев
Возможность получить первую работу студенту, возможность совмещение очной/заочной формы обучения с работой
Шеф-самодур, хам, невежа Зарплата - с опозданиями, "конвертированая" Отсутствие мотивации и премирования Низкий уровень оказываемых услуг