Другие названия: ООО AFT group, АAFT group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aftgroup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  AFT group на сегодняшний день является лидером по обработке листового проката, мы выпускаем множество наименований продукции, в том числе для строительной отрасли.

Отзывы о компании     АФТ груп Всего отзывов: 18

2011-08-16 16:47 Аноним, г. Киев
НЕТ
Хочешь пахать и них... не получать в АФТ групп тебя ждут.
2011-08-12 15:19 Бывшый работник, г. Киев
Хорошего мнения не осталось
Люди! ! ! не работайте с ЭТОЙ организацией и в ЭТОЙ организации. Кидалы еще те. Лгуны! ! ! Текучка сплошная. З/П в конвертах и ту не выплачивают (ищут повод невыплаты. штрафуют. ктото всегда выновен, но не работодатель) Обещают одно - делают другое.
2011-07-20 18:08 Аноним, г. Киев
Нет.
Всем потенциальным клиентам: Алексей Федорович ГОТОВ КИНУТЬ (И КИДАЕТ) ЛЮБОГО КЛИЕНТА РАДИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ КРУПНОГО, НЕЗАВИСИМО ОТ СТАДИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА. ПРИ ЭТОМ ВСЕ РАСХОДЫ ПОНЕСЕТ БРОШЕННЫЙ КЛИЕНТ. ПОКА НЕТ ТОВАРА У ВАС НА РУКАХ - МАНДРАЖИРУЙТЕ. НИКАКОЙ ДОГОВОР НЕ ПОМОЖЕТ. НЕ ПЛАТИТЕ ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ ИМ НИКОГДА. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО.
2011-07-20 02:45 yugutg hfyugfki, г. Киев
Мягко говоря уебаны.А Фёдорович главный гомосек! ! !
Суки верните зарплату, пидары хуевы.
2011-04-24 20:45 Аноним, г. Киев
дружный коллектив, ген. директор тоже мужик нормальный
Финансовый директор мы для нее просто какие то рабы
2011-02-09 10:04 Аноним, г. Киев
Идеи очень светлые и есть чему научиться. Заказчики серьезные и условия работы очень хорошие. Не встречал еще, чтобы в цеху было 20 градусов постоянно. Кто работает тому нормально платят.
Если бы не эти Броварские алкоголики бл.... Дали з/п он пока ее не пробухает на работе не появляется, а остальным приходится ишачить и за себя и за этого козла. И главное и не работают и выгнать их нереально...
2010-10-20 12:37 Аноним, г. Киев
НЕТ
Обещаний много! ЗП-тяжело назвать это ЗП, задержка 2-3 месяца. Выпросишь 200грн через неделю опять идешь клянчить могут на три буквы послать , а в осномном удевляются что ты пришел ты же неделю назад 200грн получил. В марте выдадут ЗП за декабрь, на вопрос когда будет ЗП за ноябрь- ответ один если за декабрь получили значит вам за ноябрь довно выплатили вы просто НЕ ПОМНИТЕ! Короче ни стыда ни совести одно БЫДЛО. Если вы увольняетесь ЗП ни когда в жизни не получите.
2010-10-09 21:59 Аноним, г. Киев
НЕТ
Задержка з/п по 2 месяца, и ту нужно клянчить. Текучка.