Сайт:  saturncorp.com.ua
Эл. почта: csds@saturn.k.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 286 - 94 - 05

Описание деятельности:  Физическая охрана объектов.Попытки организовать технический отдел по обслуживанию и инсталяции систем безопасности.

Отзывы о компании     ООО "Сатурн-К" Всего отзывов: 12

2016-01-27 12:24 Вася Васьков, г. Киев
Гнилая кантора не ходите к ним на роботу))) неадекватные начальники охраны))))) особенно василий михайлович
2015-05-25 16:06 Аноним, г. Киев
+++
Подскажите, а как зовут менеджера который подходил к Вам и требовал 20 %?
2015-05-25 01:12 Денис Безбородов, г. Киев
Ежемесячная стабильная зарплата (особенно важна зимой). В офисе появляюсь только для составление отчетов и при необходимости. Никто не контролирует моё рабочее время, не указывает, что и как мне делать (не люблю такого, нервничаю и грублю), главное, чтоб с ТО объектов, был порядок и все системы работоспособны (хотя и были случаи, ночью работал, в счёт зарплаты((( )
Зарплата изменяется по не зависящим от меня причинам (уходят объекты с обслуживания, всему отделу минус; приходят объекты, плюс).Директор мало сейчас вникает в нужды нашего отдела, занят глобальными вопросами.Никого не волнуют твои проблемы (человеческий фактор уже отменили ? ? ? ? )
2015-02-15 20:30 Монтажник, г. Киев
Еще не знаю
Мужики кто идет работать на жилой дом по ул. Белорусской не забудьте заложить бабла побольше, а то менеджер сразу отката за монтаж 20% требует. А так пока работается нормально
2014-07-08 18:36 Константин, г. Киев
О каких положительных сторонах может идти речь?
Отношение свинское, никаких перспектив для дальнейшего развития.Работал не покладая рук, получал копейки хотя договоренность была совершенно другой.Понял что бежать отсюда надо.Как вообще у таких безсовестных людей получаеться вести бизнес.
2014-06-26 19:58 Антон, г. Киев
Нет и быть не может! ! !
Эта компания и руководство, обычная, серая кучка неудачников.Где сын Александр В. и отец Владимир П. борются за власть правления так называемой компанией.Постоянных кадров нет, рабочих набирают приезжих, зарплат не платят и с людьми обращаются как с скотом.Украину и украинцев не навидят, особенно этот старый маразматик Владимир Павлович.Посмотрите базу до судовых решений с всеми своими заказчиками они судятся.Берегитесь этой семейки про российских провокаторов! ! !
2013-11-22 19:44 Михалыч, г. Киев
НЕТ, работа как в концлагере, ты всем должен , обязан, и пофик что у тебя не 10 рук и ты не можеш разорваться, забей на все - ты обязан жить на работе трудится за 3 копейки и послать всех родственников и весь мир - в опу! )
перечислять не хватит и листа мелким шрифтом напишу пару тезисов - нет уважения к сотрудникам - логика проста - все люди быдло - куча недоговоренностей - все против тебя - штрафы от фонаря - график - 24 круглые сутки - атмосфера - полный пи+++ - за тобой следят - в лицо правду тебе никто никогда не скажет - сегодня до обеда дают задание - а вечером ты уже не работник, ну естесно без зарплаты - не ленятся звонить на прошлые фирмы и лишний раз полить грязью ну и тд.
2013-02-25 15:07 Аноним, г. Киев
нету таких
Добавлю ка и я, небольшую порцию слухов. Да, работал. Да, уволился... 1 - Отвратительное отношение к монтажникам со стороны руководства. 2 - Зарплата начисляется в зависимости от настроения начальства. В любом случае, обещанной при собеседовании, суммы, так и не увидел. 3 - Материальная база - отдельный разговор... Инструмента недостаточно. и тот, по большей части "убитый". Удивило количество незаконченных объектов... Объектов много. Степень готовности - различная. Кто-то их начинал делать...…>>
2012-11-28 20:39 Лариса, г. Киев
Нормальная, адекватная компания. Работа поставлена очень правильно. Поэтому многим не нравиться. Европейский уровень управления, руководство стабильное во всем. Ходишь на работу с радостью. Коллектив хороший, дружный. Существует программа менеджмента качества. Атмосфера взаимоуважения и понимания.
Периодически заносит сотрудников типа Андрей Савчук, которые отравляют атмосферу и в коллективе и в работе. Потом отзывы пишут - типа обиженные. Боятся даже своими именами подписываться. Здесь много сотрудников, которые пришли из вне и к клану, как тут некоторые выражаются(классная семья) не имеют никакого отношения. Спросите у них о работе в Сатурн -К. А Семенов гнать надо поганой метлой, не то что им такие зарплаты платить
2012-10-22 15:18 Семен, г. Киев
На вас положат так, что не унесете!
Предлагают оформляться без подписания договоров, никаких документов на руки вам не дадут. Если пройдете у них обучение то никаких удостоверений и сертификатов на руки не получите. А если начнете качать права то вас живо заткнут и вышвырнут без оплаты вашей работы! Лучше не рискуйте там работать - не только не заработаете, а еще и должны им останетесь!