Другие названия: lsiufa

Описание деятельности:  Интернет-магазин строительных инструментов

Отзывы о компании     ЛидерСтройИнструмент Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Уфа Стерлитамак

2022-05-24 13:36 Менеджер по продажам, г. Уфа
Очень хороший коллектив, зарплата вовремя. Именно в Уфе хорошее отношение к сотрудникам, у нас было все отлично, но пришлось сменить работу и переехать
Да в целом не заметил, обычная работа
2021-11-16 07:47 Аноним, г. Уфа
- зарплата не вовремя. Задержки до полу месяца. - директора неадекватные. - вечный поток людей. Больше недели не работают. - сотрудник, если придет работать в торговый зал, будет еще и на складе работать. - поесть свободного времени вообще нет - ненормированный график. Могут вытянуть с выходного - штрафы и складовщикам, и сотрудникам зала
2021-03-24 15:48 Аноним, г. Уфа
Работаю в Лидерстройинструменте почти три года. Прочитала на этом сайте много негативных отзывов. В принципе они правдивы. Но если задуматься, то их писали люди, не основавшие свое дело и не держащиеся много лет на плаву. А если бы и основали, то скорее всего вели бы себя также, как и местные директора. За время работы здесь, всякое было. В моменты, когда хочу написать заявление на увольнение, захожу в интернет посмотреть объявления о работе и вижу, что со сменным графиком, не найти зарплату,…>>
Работодатель, как работодатель.
2020-08-26 09:33 Аноним, г. Уфа
Из положительного только могу отметить коллетив.
Если вы хотите почувствовать себя рабом, то приходите работать в ЛидерСтройинструмент. Директор Тагир неадекватный, психически неуравновешенные человек. График работы не нормированный.Зарплата платят не вовремя с постоянными задержками. Постоянные депремирования. Штат сотрудников меняют как перчатки. А положительные отзывы о кампании пишут сами сотрудники, которые там пока работаю до поры до времени. Если хотите свинского отношения к себе, то как говорится милости просим! ! !
2020-01-21 18:42 Продавец-консультант, г. Уфа
Работал продавцом-консультантом. Фирма частная не какая-нибудь федеральная контора, где на людей в принципе плевать. Директор всех сотрудников знает. Контролирует сильно конечно, зато кто хорошо работает тем плюс. я на чье место пришел его на повышение отправили менеджером по продажам в офис. З.п для Уфы адекватная. Но мне больше предложили на севере. Теперь по вахтам мотаюсь, а так бы дальше работал.
Когда устраиваешься первый месяц надо много учить инфы про товар. Как в школе прям, потом экзамен сдавать. Сначала тяжело кажется, а потом привыкаешь. В работе это помогает, да и в жизни тоже. особенно когда дача есть, все знаешь про инструменты, какие брать лучше.
2019-08-26 07:55 Аноним, г. Уфа
Купил недавно там мотоблок. Ребята вообще красавчики- показали объяснили. И сам магазин хороший выбор все приветливые. А то куда ни зайдёшь вечно никого нет, не дождёшься. Так что советую.
Небольшая очередь
2019-06-26 17:40 Аноним, г. Стерлитамак
У меня там брат работает на складе, он доволен. И я сам постоянно в магазине покупаю. Всегда на уровне все работают, только бывают очереди, но зато и время уделяют, и объясняют все.
отрицательных сторон я не вижу, все супер!
2019-05-29 13:17 Н*****й, г. Уфа
ТО ЧТО ВСЕ ДЕШЕВО
ТО ЧТО ВСЕ ДЕШЕВО НА САЙТЕ, А КОГДА ПРИХОДИШЬ ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА КАК И У ВСЕХ А НА САЙТЕ НА 2 ТЫЩИ ДЕШЕВЛЕ
2019-05-14 09:04 Аноним, г. Уфа
Читаю отзывы и смешно становится. Сам давно работаю в этой компании, ничего плохого сказать не могу, смог перейти на должность повыше, по оплате никогда не обижают, в отпуск всегда отпускали. Много корпоративных мероприятий и обучений. Если нужен товар, то дают сотрудникам со скидкой.
Иногда задерживаюсь
2019-04-08 09:19 Аноним, г. Уфа
Зарплата во время 2 раза в месяц, потолка в зп не ставят, можно хорошо заработать. Хороший коллектив.