Другие названия: Постулат
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  собственник Олег Попов

Отзывы о компании     Европейские Машиностроительные Системы Всего отзывов: 4

2011-10-25 20:49 Аноним, г. Киев
ОБЕЩАНИЯ! ! ! Только на этом все и держится! Я продержался более года. Общение, отношение - просто супер: тебе всегда рады, внимательное и вежливое общение и т.д. и т.п.
Как ни прискорбно говорить, но все банально и просто - последние три месяца проработал бесплатно. Кидалово работников в чистом виде.
2009-09-29 16:24 ЯЯЯ, г. Киев
Обещали много и всего, офис в центре))) Но это только понты для М. и К! М.С.Н.- просто отличный, я бы с ним работал с большим удовольствием но в другой компании) А так же Попова
Всё! ! ! Обещания, кидалово, отношение. Но- меня не кинули)))
2009-07-28 12:22 Егор, г. Киев
положительными являются только ОБЕЩАНИЯ! ! !
Хамское отношение к человеку наемного труда. Кидалово в чистом виде. ЗП обещается хорошая, но "черная", без всякого оформления. В результате через 3 месяца тебе не платят НИЧЕГО! ! ! и ты вынужден уходить сам - понимая, что тебя обманули - на 3 месяца бесплатного труда. Главный идеолог и реализатор "кидалово" - М.С.Н.! ! !
2009-02-12 21:18 Navarro, г. Киев
Условия при собеседовании просто супер и Директор хороший человек. Комфортное рабочее место, карьерный рост, бонусы, все впечатляет. Только работай и все...
Вот только почему-то уже 6 коллективов поменялось очень толковых специалистов, которые проработали очень мало и офис пустой (очень много написано про компанию, но везде в принципе одно и тоже платят 1 месяц потом все...)! ! ! И постоянно они набирают людей на одну и туже позицию. Поэтому уважаемые коллеги, если Вам нечего терять то можно попытать счастье.