Другие названия: Aresol gmbh, E-Credit,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  солнечная энергетика, открытие фирм, визы,загранпаспарта,

Отзывы о компании     ЗАО Потенциал премиум Всего отзывов: 5

2015-01-11 22:22 Елена, г. Москва
Как правило, коллектив хороший, но он врет всем...
Компанией руководит Агасарян Георгий Райрович. У него было много компаний, в которых своих сотрудников он просто кидал на зарплату, обещал выплаты и ни копейки никому не платил, при этом мог с охранником, которому должен зарплату за 2-3 месяца, приехать в кабак, и, потратить там 100 000 рублей. К женщинам сотрудницам домогается сексуально постоянно, были поддавшиеся, но, даже им зарплату не платит.
2014-02-05 20:20 Елена, г. Москва
Я не знаю почему многие ему верят.
Руководитель - мошенник, не знаю почему он до сих пор на свободе. Кидает людей, как только те оказываются рядом. Может не платить зарплату месяцами, пообещав все выплатить как только дела наладятся. Дела, иногда налаживаются (видимо после обмана очередного бизнесмена), но долги по зарплате сотрудникам тут же забываются. Сексуально домогается сотрудниц.
2011-02-14 18:23 Аноним, г. Москва
Сотрудничала с компанией ЗАО "Потенциал Премиум" с марта 2010 по октябрь 2010 года. Отличный коллектив, генеральный директор - ответственный и порядочный человек. Все материальные и нематериальные вопросы решались вовремя, никаких проблем не возникало. Взаимоотношения по окончанию сотрудничества положительные.
Неудобное для меня месторасположение офиса.
2011-01-11 17:06 Аноним, г. Москва
бедные сотрудники
мошенники
2010-09-16 13:14 Аноним, г. Москва
кроме директора остальные сотрудники хорошие ребята
зарплату не платят месяцами, могут спокойно кинуть рукаводитель Агасарян Георгий Райрович очень неприличный человек всех кормит только обещаниями вобщем гнилая контора