Другие названия: Plastics (ранее Tuplex)
Сайт:  plastics.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 201 15 40, 45

Описание деятельности:  крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Отзывы о компании     Пластикс–Украина Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-05-24 19:42 Аноним, г. Киев
Уважаемый гость от 27.04.12 22:43! Спасибо Вам за откровенный отзыв. Мне не безразлично все, что происходит в компании. Поэтому я принимаю Ваши замечания и буду работать над изменением ситуации в лучшую сторону. Генеральный директор ООО "Пластикс-Украина" Иренеуш Дерек.
Когда они появляются, я прикладываю все услия, чтобы их устранить.
2012-04-22 20:47 Аноним, г. Киев
На 90% вовремя выплата ЗП Есть возможность финансового и личного роста
Мне не нравится руководство некоторых департаментов. Частые командировки. Видимость "команды", каждый за себя, часто меня подставляли
2012-03-28 18:58 Аноним, г. Киев
Красивый офис
На собеседовании предложили сделать тестовое задание. Как бы хотят удостоверится в моей компетентности. Я сразу заподозрила, что здесь не все чисто. На моей предыдущей работе начальник иногда использовал такой метод сбора информации. Раздавал задание соискателям, потом всем говорил, что задание выполнено плохо. А с 10 - 15 разных вариантов брал лучшие идеи. 1 голова хорошо а 10 лучше :) Задание я сделала, отправила и уже почти как месяц в ответ тишина.
2012-03-16 22:07 Аноним, г. Киев
культурное общение
составляешь презентацию-кейс для их продукта, как тес задание. Тебе в ответ и спасибо не говорят, не то что перезванивают и говорят о результатах.