Другие названия:: ООО "Велекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Донецк
Телефоны: (062) 345-13-14, 345-13-15, (0622) 95-52-25, 97-28-10 Факс: (062) 345-13-14, 345-13-15

Описание деятельности:  Оказание услуг мебельным предприятиям (услуги раскроя ДСП, МДФ), производство мебельных фасадов, торговля фурнитурой, изготовление мебели

Отзывы о компании     « Велекс »Всего отзывов: 3

2013-07-09 03:46 Автор: Гость, г. Донецк
Положительных сторон нет.
Гнилая компания во главе подставного директора Богомолова В.В. обворовующего настоящих хозяев и набивающего свой карман за счет штрафов простых работников. А также глупец Дмитрий (сыночек ), создающий видимость контроля за деятельностью фирмы но не имеющий реального мышления.
2012-06-30 13:49 Автор: Аноним, г. Донецк
Заработная плата на фирме выплачивается своевременно, условия труда достойные плюс соц. пакет.
Трудно пройти стажеровку, но это больше связано с особенностями работы.
2010-09-13 18:28 Автор: Аноним, г. Донецк
Все кто захочет поработать в рядах "легендарной" фирмы Велекс, знайте, что з/п обещанная вам на собеседовании, выплачиваться не будет, т. к. господин Богомолов В. В. (директор фирмы), очень любит пополнять свой личный достаток за счет сотрудников фирмы. Получая свою зарплату, я не досчитался 1000 грн., т.к. господа Богомолов В. В. и Алфимцев Р.А. (начальник производства), "не понимают" в чем состоит разница рабочих дней месяца и количеством выходов в данном месяце, а также считают что "закон о труде" в Украине придуман для формальности (вместо 20-22 рабочих дней, получается 25-28, в связи с чем автоматически уменьшается итоговая з/п в конце месяца). Я уже не говорю о том что с приходом новоставленого нач. производства Алфимцева Р. А. с фирмы уволились: нач. отдела МДФ, нач. раскроечного…>>