Другие названия: Міждержавний центр працевлаштування
Сайт:  job4u.ks.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Херсон
Телефоны: 0675051819, 0661748417

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубеж

Отзывы о компании     Межгосударственный центр трудоустройства Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Львов Херсон

2010-11-03 20:37 Аноним, г. Киев
Достойная компания! ! В этом убедилась сама! ! То что говорят, все так и получается! ! Молодцы , мне они очень понравились! ! Буду обращаться именно к ним и не раз! ! !
+55555555555555555555555555
2010-10-27 17:21 Аноним, г. Киев
Работаю в Польше! ! Все хорошо, зарабатываю больше 800 долл с жильем. Я и моя семья очень благодарны фирме за их работу!
2010-10-25 15:25 Аноним, г. Киев
Мне компания очень понравилась, молодцы! ! ! Много работ, представитель в Польше, хорошие отзывы от моих знакомых! ! ! И мне очень помогли, сейчас работаю и зарабатываю! ! Спасибо им! ! !
--------
2010-10-15 19:12 Аноним, г. Киев
Пишу Вам! ! Злые завистники! ! Прочитав все ваши отзывы, сама чуть ли не попалась на Вашу удочку! ! Но цены этой компании меня очень привлекли, а так же то, что у них есть представительсто в Польше! И я решилась, и вы знаете очень даже удачно! ! ! ! ! ! ! Очень им благодарна за ваканси, за быстрое и дешевое оформление (по сравнению с остальными).
+5555555555555555 Молодцы
2010-10-15 13:48 Руслан, г. Херсон
После таких отзывов.нужно все бросить и ехать работать только через эту компанию.! ! ! ! А еще говорят , что "бывшие P" никогда не изменятся.
111111111111111
2010-10-14 20:39 Анна, г. Киев
Компания ребята очень надежная! ! у меня лично только положительное отношение, устроили быстро, хорошо подготовили к консульству все пакет документов, я только подала. Билет на автобус бронировали! ! а по приезду звонили и спрашивали как я устроилась! ! Так что дай Бог им здоровья! ! Молодцы
----------------
2010-10-12 19:50 Аноним, г. Киев
Очень довольна этой компанией! ! ! Устроили в сроки, на ту должность , что и обещали, а самое главное получила то, на что рассчитывала и по з/п и по условиям! ! Спасибо ! ! !
не наблюдаю
2010-10-01 20:17 Бузина, г. Киев
не успела
http://zarobitchany.org/resources/blacklist/- это черный список государственного проекта "заробитчане орг" А читать комментарии фирмы непрятно, не надо к людям относиться как к дурням.И прекратите писать сами себе отзывы.Если делаете хорошее дело, так и клиенты будут реальные
2010-09-30 00:19 олег, г. Киев
Классная фирма! ! ! Профессионалы с большой буквы! ! ! По-больше таких как они! ! ! ! !
-------------------------
2010-09-30 00:11 Анна Владимировна, г. Киев
Очень понравилась фирма! ! ! Оформление не дорогое, менеджеры очень внимательны! ! Оформлялся мой сын, там встретили, позвонили, узнали как дела. Добрался или нет. Вообщем мы чувствовали , что нами занимаются профессионалы! ! Спасибо им! !
молодцы! ! ! ! !