Другие названия: Міждержавний центр працевлаштування
Сайт:  job4u.ks.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Херсон
Телефоны: 0675051819, 0661748417

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубеж

Отзывы о компании     Межгосударственный центр трудоустройства Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Львов Херсон

2010-09-28 18:38 Аноним, г. Киев
Всем Привет! ! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня! ! !
я не заметила
2010-09-18 12:22 Alexey Sumarokov, г. Киев
Офис дорогой, девушки милые.
Обещали работу в Европе, визу не открыли а деньги не вернули! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-09-16 17:36 Василь, г. Киев
нІ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
У Мінпраці працює урядова телефонна "гаряча лінія" 0-800-507-309 безкоштовно.Чекаю відповіді на запит письмово. Навнадживати мене не треба! ! ! Там мені чітко зробили поясненя, що тя фірма не може робити запрошення на працю куди хоче, а тільки на Польшу.
2010-09-15 15:25 Аноним, г. Киев
Добрый день! Очень благодарна сотрудникам компании « Межгосударственный центр трудоустройства».устроили меня на работу на косметическую фабрику, хорошие условия жилья на квартирах по 3 человека в комнате, зп. получала вовремя. С нового году буду делать визу на год и снова в Польшу! ! !
2010-09-15 02:16 Аноним, г. Киев
Уважаемый аноним, который написал, жалобы от 09.09.2010, что предприятие имеет нарушения лицензионых условий, хочу вам дать ответ, что фирма ООО "Межгосудартсвенный центр трудоустройства" имеет в наличие контракты и все необходимые разрешительные документы на осуществление этой деятельности Польша, Чехия, Канада, Россия, Швеция - но эта информация не обязатльно должна находится в Министеретсве труда, там регистрируется только та страна когда подаются документы на получения лицензии в Министретсов…>>
Нет! ! !
2010-09-08 18:30 Ирина Остапенко, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию "Межгосударственный центр трудоустройства", отработала полгода сиделкой в Варшаве в пансионате, заработала денег дочке на поступление, очень Вам спасибо! ! !