Другие названия: Промодесант
Сайт:  promo-desant.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Промо-десант Всего отзывов: 8

2016-05-29 13:54 Аноним, г. Киев
Хорошие условия роботы, отзывчивые (во время роботы) супервайзеры. Агенство не специализируется на штрафах.
Мне приходилось роботать здесь несколько раз и все время по окончанию проектов я долго ждала зарплату. Бывает месяц роботаеш, месяц ждешь. На сколько я знаю, у других промо-агенствах к этому относятся оветственней. Деньги выплачивают у день окончания роботи или на следуещей недели. А здесь оплата вроди бы через две недели, но каждий раз это все почему-то переносят еще на неделю, а то и на две, не говоря уже о том, что выплачивают не всегда полностью.
2013-04-08 02:45 Аноним, г. Киев
. Зарплату выплатили без каких либо претензий, и полную сумму без каких либо неожиданных штрафов. Супервайзер попался хороший + и коллектив промоутеров попался добрый
единственное что отрицательное, так это текучка, получаеться поработать на 1-2 промо-акциях и посути все
2012-02-03 02:53 Аноним, г. Киев
значит мне повезло, работала у вас и второй раз!
и опять же крики.никогда бы не пошла, но просто были нужны деньги, очень сильно!
2012-01-24 00:56 Анна, г. Киев
Многоуважаемые господа трудящиеся! Радостно ОСОЗНАВАТЬ, что издревле известный и всеобще приемлемый строгий подход к выполнению должностных обязанностей и соблюдение норм и порядков профессиональной этики актуален и по сегодня! Мы, конечно же, поняли, кто является автором нижеизложенного недовольственного комментария. К сожалению, не смогли оценить Вашего высокомерия. И видим, что Вы, скорее всего так и не поняли, что, работая на выставках, нужно не просто красоваться собой, но…>>
Уважаемые промоутеры, изначально иногда бывает сложно распознать, что вы за человек! Каждое агентство имеет свои требования к персоналу. У нас их много! Если Вы ответственны, имеете желание научиться чему-то новому – всегда рады! Отстоять, отгулять рабочее время у нас не получится и можете потом писать все, что вам угодно!
2012-01-09 17:23 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет, разве, что удалось забрать деньги, и то хотела себе присвоить.
Маленькая, пухлая Аня-это человек, который вначале сладко поет, а потом кричит на тебя не за что. Ужасное агенство, хотели обмануть с деньгами на выставке, но не вышло, потому что нас было 15 человек-побоялась. Проводит кучу ненужных трененгов, перед несчастной акцией ездила 5 раз! ! ! ! а находятся они явно не в центре! Я работаю в агенствах больше 6-ти лет-это самое отвратительное! ! !
2011-01-30 05:30 Таня, г. Киев
Работаю с подругой уже больше, чем пол года на различных акциях. Довольна коллективом, позитивной атмосферой и отношением. Руководство требовательное и строгое, зато всегда порядок в работе. Если хорошо работать, ответственно, тебя ценят и приглашают на интересные проекты. На счет штрафов ни разу не была оштрафована, пока хвалят) А те, кто хоть раз слентяйничает и подведет команду - быстро покидают агентство. С Аней лучше не шутить!
долго тренинги проводятся, пока на 5 с + не раскажешь не уйдешь
2010-12-18 23:55 Аноним, г. Киев
Зарплату как хотят так и платят, если нравишся - платят с задержкой в два месяца, если нет - когда хотят, еще и штрафуют на выдаче. Текучка людей огромнейшая. Врут. Улыбаться в лицо когда им надо, игнорируют. Учат расказывать о чужем товаре ложь. Берут на работу людей 17 лет на алкоголь в супермаркетах. Зарплату выбей себе сам, не уведомляют. Супервайзеры дети как и весь их офис. Что хотят - то и делают. Это самая последняя фирма, на которую советую вам идти. Не могу понять как они еще до сих…>>
2010-09-08 14:20 Аноним, г. Киев
Немає
Зарплата із затримкою, суворі вимоги до одягу, вроді платять не 15 грн. за годину, а 20. Роблять багато зайвої роботи, яка нікому не потрібна і не цікава. Негативне ставлення до конкурентів. Основна мета при роботі з промоутерами - зашугай промоутера, шоб він зашугав покупця :)