Другие названия: magentocommerce, varien
Сайт:  magento.com
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     magento Всего отзывов: 10

2012-11-30 04:08 Аноним, г. Киев
Хороший колектив Багато професіоналів, котрі можуть все нормально пояснити. Страховка, обіди, тімбілдінги оплачуються компанією. Перегляд зп кожний рік 13-та зп.
Після купівлі eBay-ем додалось куча бюрократії, додалось купа начальства, які загалом малопрофесійні і, задля проведення найменшої зміни коду необхідно отримати 100 дозволів і це займаж біля тижня. Менеджери, що поїхали в Штати після купівлі компанії Мадженто (тобто корінні українці типу), часто ведуть себе з персоналом як з бидлом і не слухають думок інших. Часто думають лиш про те, як би засвітитись біля начальства, що вище і зовсім не думають про своїх підлеглих. Часом робота поставлена…>>
2012-01-24 21:38 Аноним, г. Киев
Интересные и сложные проекты, открытость к новым технологиям, куча бонусов, перспективы от простого поднятия уровня до переезда зарубеж, зарплата - выше средней, с СПД покончено.
Отсюда уже некуда уходить :(
2012-01-18 00:13 Ninja, г. Киев
Компания на пятерочку! ! ! ! ! Все четко и отлажено. Хоть и нету развлекухи с Xbox и кальяном как на прошлой работе, но кому оно нафиг надо? ? ? ? Зато обеды бесплатные и офис в нормальном месте. И народ после работы тусит. И печенки есть всегда а не только по праздникам. Коллектив очень молодой зато подрывной.
Мало места, иногда приходится ждать нужные вещи, но приятно то, что видно, что твой вопрос решается, тебя постоянно информаируют о состоянии дел, а не пообещали и похерили, как часто бывало.
2011-02-07 17:10 Inkognito, г. Киев
Хороший коллектив, нормальное руководство, можно договорится, если надо.
Неудобный офис, СПДшная система
2010-10-06 21:00 Петр, г. Киев
Классная компания, не знаю чего некоторые так на волокиту обращают внимание – по-моему неделю на рассмотрение резюме – это абсолютно нормальная норма сегодня. А компания классная, самое важное, что реально интересная работа, не на аутсорсе по проектам бегать, а развивать саму программу.
Хотя офис на 3 этажа разбит, бегаешь иногда как идиот.
2010-09-15 17:48 Аноним, г. Киев
Почитаешь – зачитаешься. С моего личного опыта, совсем даже недавнего. Резюме мое рассматривали где-то около недели, так видимо нужны сотрудники. Хотя HR оказалось довольно таки приятной барышней. Наобещала много и еще больше – и бонусы, и курсы, и тренинги – и чуть ли не топ-менеджмент за пару лет. В итоге оказалось, что английский им нужен сразу – и зачем мне тогда их курсы бесплатные спрашивается? ? ? Офис обещают новый, так как тут все уже ютятся, и опять таки – обещания. ЗП у них конечно…>>
Завышенные требования, волокита
2010-09-13 00:00 Black, г. Киев
Недавно проходил собеседование в компанию, понравилось отношение, манера общения, все свидетельствует о том что коллектив креативный. Все условия которые предложили меня устраивали(гибкий график, система бонусов, расположение офиса).
Не устроил мой уровень английского
2010-09-08 12:03 Владимир, г. Киев
Хороший коллектив, удобный офис, нравится организация рабочих мест OpenSpase, бесплатный кафетерий. Программа повышения квалификации, курсы языка, тренинги. Радует то, что все обращаются на "Ты".
Не достаточно развита соц программа.
2010-09-06 15:30 Николай, г. Киев
Компания приятно удивила:хорошо отлажена работа отдела все ребята молодые, возможность гибкого графика (как аспиранту мне это очень важно) Копания очень динамично развивается, есть возможность быстрого карьерного роста. Курсы языка
Нет абонемента в спортзал, но думаю это временно.
2010-09-04 16:07 Александр, г. Киев
Компания очень быстро выросла за пару лет, хотя отношения наверное так и остались более семейные, как в небольшой компании, это из бонусов. Можно быстро сделать карьеру. Нету той обязательной "лестницы карьерного роста", как в больших компаниях. Делаешь работу хорошо - растешь. Еще постоянные тренинги и семинары, ну и понятное дело радуют ежемесячный корпоратив - это святое.
Только начинают внедрятся все бонусы большой компании, но из-за такого нового большого количества людей не все успевают. Мед страховка будет только с нового года(