Другие названия: ASoft
Сайт:  asoft.ru

Описание деятельности:  Разработка заказного автоматизационного ПО, внедрение CRM системы.

Отзывы о компании     АСофт Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Вероятно если у Вас нет опыта работы и куча денег, на которые Вы будите жить работая в Асофт работая с Asoft CRM, то Вам сюда.
Не платят ЗП, постоянно переносят дату выплаты, очень большие задержки, карьерного роста не будет, компания по ощущениям в преддверии банкротства. Никто официально не оформлен, ЗП если и бывает, раз в 3 - 5 месяцев то в конверте.
2015-06-05 16:14 Аноним, г. Москва
Хороший офис, интересные продажи и отличный коллектив. Каждый час примерно можно перевести дух и поиграть с коллегами в дартс, кикер и т.д.
Чудовищный кассовый разрыв. Не выплата ЗП 3 месяца и более. Компания погибает в виду не ровных поступлений, хотя продукт и соотношение цена качество прекрасное. Перспективы роста крайне туманные, но полагаю возможны, если Ваше присутствие в компании будет переломным моментом. Для этого надо быть Богом продаж, консалтинга.
2011-11-10 18:22 Александр, г. Москва
Клиентов искать не приходится, маркетинг работает отлично. Компанию знают на рынке, знают что продукты лучшие по соотношению цена/качество. При этом продажами приходиться заниматься в полном объеме. Продажи сложные, но очень интересные. До начала работы в Асофт я думал, что умею продавать, но вскоре понял, что придется многому учиться. В Асофте действительно учат продавать. Здесь делают настоящих продажников.
Нет должностного роста. Для компании, конечно, не минус, что все на местах и уже давно на местах, а для меня критично. Поэтому и уволился.
2010-10-27 18:14 Ирина, г. Москва
Обучают. Дают конкретные задачи для решения. Всегда можно посоветоваться и обратиться к руководству. Компания давно на рынке, много программных продуктов и поддерживаемых проектов. Без дела не сидим. Менеджеры постоянно берут новые проекты. Работать интересно.
Очень высокие требования при приеме на работу.
2010-09-01 02:29 Аноним, г. Москва
Технически грамотные руководители. Полезный опыт.
Задержки зп на 2 месяца. "Скользкие" ответы руководства и несдержанные обещания. Неумение конторы продавать то, что она разрабатывает