Другие названия: он же ИА НОРМА, ИД Норма, Строй-инфо, Норма-инфо
Сайт:  stroyka.ru
Телефоны: 974-10-55,974-10-16

Описание деятельности:  Издение следующих журналов: Стройка, Строительный сезон, Теплый дом, КФИ, Промышленный вестник и др.

Отзывы о компании     ГК Норма -Холдинг Всего отзывов: 7

2013-07-14 04:24 Антон, г. Москва
...трахнул зам. начальника отдела, телка норм, но с деревни, бля!
Никогда не устраивайтесь на работу в эту сраную компанию. Денег не платят. Мне до сих пор данная контора не выплатила 12 тыс. рублей и не выплатит по ходу. На собеседовании говорят о золотых горах, на практике нихуя Вы там не получите.
2013-07-14 04:23 Арташес, г. Москва
Никаких, корпоративная структура а-ля совок.
Лавриненко Ю.И. конченый конь. И за то что он (не важно по какой причине) не смог выплатить задолженность по зарплате, с учётом данного ему времени на решение этого вопроса, рано или поздно ответит за это. Вместе со своим начальником.
2013-07-09 14:12 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Слово зарплата в компании руководство просто не знает.Президент компании за свои слова вообще не отвечает, обещает одно, а делает совсем другое.За свою зарплату постоянно приходится напоминать, у работников годовые задолжности и если что то выплачивают, то частями, выглядит, как подачка на пропитание.Из-за этого большая текучка кадров.Мой Вам совет, если не хотите терять время и деньги, то не устроаивайтесь в эту компанию.
2013-06-05 22:16 Аноним, г. Москва
В целом приятный коллектив
Никогда не устраивайтесь сюда ни под каким предлогом, зп не платят, разумеется на собеседовании об этом ни слова. Тем более остерегайтесь отдела регистрации, руководитель просто не в себе!
2013-03-30 15:53 Аноним, г. Москва
Положительные стороны.
Хочу добавить телефоны, чтобы конторка получше поисковиками искалась: (495) 9743528 (495) 9747108 И да, теперь это Статус, многопрофильный холдинг. http://www.rabota.ru/company103131.html © 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ
2012-12-07 00:20 Аноним, г. Москва
-------
Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог - мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения! ! ! ! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате
2010-08-30 14:33 Фемида, г. Москва
Дружный, хороший коллектив (не начальство, там одни алчные хохлы из Крыма)
Все об этом гадюшнике -здесь http://www.ukr-print.com/Obshchiytirazh.phtml. Здесь подробно дана следующая информация: схемы, по которым работает контора, система НЕвыплаты зарплаты, подложные трудовые договора и пр и тп. Достаточно набрать в Инете Артюшенко Леонид Васильевич (президент этой конторы) и все станет понятно.