Другие названия: Силма фарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Калуш, Львов
Телефоны: 0322 297 04 06

Описание деятельности:  "Орисил-фарм" занимается промоцией лекарственного препарата "Атоксил" и БАД "Алко-сорб" (производятся в г. Калуш Ивано-Франковской области).

Отзывы о компании     Орисил фарм Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Днепропетровск Калуш Львов

2012-02-12 21:52 Аноним, г. Днепропетровск
хорошие препараты
Спасибо огромное ребята я чуть туда не устроился! ! ! ! руководство жуть! ! !
2011-12-14 00:42 Инна, г. Киев
Хорошая компания, с препаратами, работать одно удовольствие. Если нормально работаеш - получаеш бонусы. Любые вопросы с руководством всегда решаются.
Жаль что нет машин
2011-07-07 11:51 выкинутый через 1,5 меся, г. Киев
хорошие препы
Полностью подтверждаю - текучка сумасшедшая, а Татьяна Горбанюк - конченная дура. Директор - это, как я понял, худой хорёк в очках с красно-фиолетовым отливом стёкол, которому на собесе мне хотелось заехать промеж глаз. Если бы такая пенетрация и такие продажи, как по "Орисилу", были в какой-нибудь Индийской компании, то Индусы за это платитли бы ЗП около 5500 - 6000 грн и не спешили бы увольнять медпредставителей
2011-06-20 22:11 Аноним, г. Киев
Только хороший препарат.
Положительные отзывы пишет только само руководство. Хотелось бы у них спросить: " Если Вы такие хорошие и все у Вас так классно, почему же каждые 2-3 месяца почти полностью меняется команда ? ". Наверное уже человек 30 за год и все плохие, а Вы - по-прежнему хорошие! Пора бы задуматься! А Вы по-прежнему думаете, что кто-то виноват. Поищите причину в себе и измените отношение к людям!
2011-06-20 00:52 Аноним, г. Киев
Препарат действительно работает.
Уважаемые коллеги! Полагаю, никому из Вас не хочется работать по законам рабовладельческого строя. Если это так- ни при каких обстоятельствах не начинайте сотрудничество с этой компанией. Руководство совершенно лишено чувства уважения к подчиненным- за людей не считают вообще. Абсолютно не считают необходимым выполнять свои обязательства ни перед своими сотрудниками, ни перед клиентами. Что же касается денег- жлобы редкие. Хотят все, сразу и бесплатно. ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! ! Препарат…>>
2011-06-14 19:26 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, брендовые препараты, руководство отличное, коллектив дружный, бонусная система отличая.
Как и везде, есть сложности и рабочие моменты, но нужно работать и показывать результат, а то иначе прийдеться писать отзывы по типу предыдущих, что увольняют и т.д. Нормальных людей не уволняют.
2011-04-10 23:09 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, отличный продукт, сотрудники компание хорошие, руководство отличное.
Начитавшись отзывов про компанию и ее руководство, просто не верится. Ребята, все что сказано все на оборот. Поверте компания отличная, бывают неурядки но это проходит. Руководство компании отзывчевое и понимающее разные ситуацыи.
2011-02-14 00:47 Наташа, г. Днепропетровск
Очень хорошие препараты
Руководство такое ГГГГГ, при таких препаратах имет нормальное руководство-и можно так взлететь. Есть такая Наталья Николаевна-редкосная дрянь-сестра директора и умолишенная Татьяна Михайловна-которая в работе обсалютно не соображает, а делает какие-то бессмысленные указания. Зарплату проктически не платят ссылаясь на какие-то перебои с деньгами.Ребята -низачто не идите на работу к этим СУМАШЕДШИМ, себя пожалейти, серавно выгонят через 3 мес и ничего не заплатят
2011-02-02 18:20 Дульсинея, г. Алушта
Препараты обалденные. Аналогов нет. Безопасность и быстрое действие.
По не понятным на то причинам "текучка" прогресирует. Коллеги! ! ! Прежде, чем связаться с Орисил фарм, подумайте, вам работа нужна на 2-3 месяца или стабильная на долго. Работа в Орисил заключается в следующем: иди туда , не знаю куда, сделай не возможное возможным. и желательно все и сразу. А если ты не волшебник, то значит плохой работник и все продажи ваши будут считаться не вашей заслугой.Чем больше у тебя продажи, тем выше план.В этой фирме бонусов не видать, как своих ушей(без зеркала).…>>
2010-08-28 17:20 Аноним, г. Киев
Оригинальные препараты, не имеющие генерических копий
Зарплата копеечная, а требования по структуре визита - как в Европейских компаниях типа "Берлин Хеми", "Санофи-Авентис" и т.п. Офис компании находится во Львове. "Орисил-фарм" занимается промоцией лекарственного препарата "Атоксил" и БАД "Алко-сорб" (производятся в г. Калуш Ивано-Франковской области). Руководит внешней службой сейлз форс менеджер Горбанюк Татьяна Михайловна. Психически неуравновешенная женщина с мужской комплекцией (плечи намного шире бёдер). Отделом маркетинга руководит…>>