Другие названия:: ФЛП Саврико М.В ФЛП Ленков А.
Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов
Телефоны: +380577272070

Описание деятельности:  Продажа материалов и форнитуры для ювелиров

Отзывы о компании     « SkySystems »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Дружковка Чернигов

2016-02-16 08:28 Автор: Аноним, г. Чернигов
Компания Tiens или ТЯНЬШИ осторожно! ! ! ! - это сетевой маркетинг! ! ! ! !
1. Корпоративная культура = "подсиди соседа и сделай его виноватым во всем", то же самое и с руководителями, "прыжки" через голову линейного персонала скорее норма, чем исключение.
2016-02-15 23:21 Автор: Аноним, г. Дружковка
"жертвы" тиенс, скажите пожалуйста кто знает, реально ли вернуть свои залоговые деньги? ?
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2015-12-08 20:30 Автор: Аноним, г. Киев
Своевременная оплата.
Главный офис находится в городе Харькове и летом 2015г. был открыт Киевский филиал. Якобы два директора, один в Канаде другой в Киеве и плюс бонус жена канадского, и у двух совсем разные условия работы. Были недоговоренности как от одного так и от другого, пошли сомнения насчет работы тут в целом так как дело пахло шарашкиной конторой которой как оказалось неофициально управляла жена выше указанная. Предложили официально трудоустройство по Кзоту на двух флпшников, по совместительству, но на деле был трудовой договор и составлен он не верно. После двух месяцев работы - увольнение без причины через смс) Уже не стал спрашивать что да как, нашел другую работу. И тут мне приходит уведомительное письмо что я, как официально устроенный работник прогуливаю работу с которой меня уволили) Не…>>