Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Орел

Описание деятельности:  проверка качества обслуживания

Отзывы о компании     тайный покупатель мирор Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Иркутск Орел

2016-10-24 20:10 Аноним, г. Москва
нету)
Всем привет:)) Заинтересовался летом тайным покупательством, как хобби. Читал отзывы, об этом агентстве. Были положительные и отрицательные , но я, по глупости, не поверил, тем людям которые работали в этом агентстве и решил поработать В миррор))Как же я ошибся... Выполнил около 19 проверок)))) Сложные и длинные)).Денежные средства должны были перевести за некоторые проверки еще в начале сентября.Как вы понимаете, ничего не перечислили) обещали в конце сентября, в середине октября и т.д.. На…>>
2016-10-24 15:53 София, г. Москва
Искала работу в свободное от учёбы время. Устроилась сюда тайным покупателем. Сначала выслушивала много плохого про эту работу, что могут обмануть с деньгами, но сейчас удостоверилась в правдивости работодателя. Оплачивают обычно быстро, без задержек, если и бывают, то предупреждают заранее. Плюс всегда можно в режиме онлайн просмотреть свою информацию.
Есть небольшие задержки в оплате иногда.
2016-10-20 12:15 Александр Фролов, г. Москва
Посоветовал мне компанию "Мирор" мой друг, как неплохую подработку. Зарегистрировалась на сайте. В личном кабинете всё понятно и доступно. Никогда бы не подумала, но в моем городе куча заведений, которые нужно проверить. Я считаю это очень интересной работой, когда работаешь с людьми плюс неплохой доход. И кстати, самый важный критерий, что компания "Мирор" реально платит. Можно выбрать любой удобный для вас способ вывода денежных средств.
Не обнаружила
2016-08-14 05:37 Наталия Жукова, г. Иркутск
Нет положительных отзывов
Не знаю, судя по отзывам, кому и когда выплачивают! ! Мне до сих пор не выплатили за проверки даты выплаты стояла май 2016, сейчас август! ! ! ! Оплаты до сих пор нет, постоянно кормят завтраками, на сообщения не отвечаю, просто бордак! ! ! Видимо кидалово, просто. Если не хотите потратить свое время в пустую, не сотрудничайте с компанией "Миррор Россия (Тайный покупатель)"
2016-08-10 15:25 Аня, г. Санкт-Петербург
Было интересно попробовать себя в роли тайного покупателя в Санкт-Петербурге. Увлекло, уже полгода сотрудничаю с компанией "Мирор". Как для подработки, заработок ничего так получается, да и проверок всегда много.
2016-07-07 13:43 Ирина, г. Москва
Впервые работала тайным покупателем в компании Мирор. Мне понравилось, что здесь ценят работников, работа оплачивается согласно договору. После выполнения работы мне на карту перевели деньги, все честно, это замечательная компания, приятно сотрудничать с такими людьми.
Нет.
2015-12-05 12:01 Елена, г. Орел
Не обнаружены
Сплошное надувательство, обман. Сейчас декабрь месяц, но оплаты за июль не поступило. Будьте бдительны-это мошенники!