Другие названия:: Корвет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Хмельницкий

Отзывы о компании     « офис-центр »Всего отзывов: 5

2016-04-29 21:09 Автор: 111, г. Хмельницкий
Оф.оформление (ну как бы... на деле только запись в трудовую, договора нет). Стабильная и своевременная зар.плата, аванс. Хорошие условия для обеденного перерыва.
Главный магазин на ул. Подольской. - Есть текучка кадров - Работа в этом магазине может быть хорошим вариантом пожалуй только для студентов. Здесь Вы получите хороший опыт, многому научат. Но в замен получите гроши, а не з/п, плохое самочувствие (можете иногда отработать 7, 8, 9 дней без выходных - это называют плавающим графиком - находясь при этом весь день на ногах). - Ужасный, женский коллектив (сплетни, обсуждают все и всех, за…>>
2015-12-03 18:11 Автор: Аноним, г. Хмельницкий
Офіційне оформлення, стабільна заробітна плата.
Працювала я в центрі по вул. Подільській. Останнім часом там працювати стало нестерпно, тому що керуюча магазином це просто кошмар, а не людина, щодо персоналу то багато з них говорять про тебе погано за спиною, а не в очі тому щоб ви розуміли колектив в основному жіночий, думаю що є інші більш достойні вакансії ніж в цій фірмі.
2015-12-03 17:11 Автор: Аноним, г. Хмельницкий
Офіційне оформлення, стабільна заробітна плата.
2015-12-03 16:57 Автор: Аноним Аноним, г. Хмельницкий
Своевременная з/п, официальное оформление
Работала довольно много, но уволилась, так как управляючая очень неадекватный человек, коллектив двухличный, но правда не весь, есть и нормальные люди,
2015-12-03 16:57 Автор: Аноним Аноним, г. Хмельницкий
Своевременная з/п, официальное оформление