Другие названия: Корвет

Регионы работы: Хмельницкий, Киев

Отзывы о компании     офис-центр Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Хмельницкий Киев

2023-07-02 12:05 Продавець консультант, г. Хмельницкий
Ніколи не йдіть сюди працювати, вас просто надурять, спочатку все добре кажуть що вас беруть, потім почнуть розказувати що оформлять з наступного тижня і ти відходиш стажування і ще тиждень вам скажуть що ви не підходите, і навіть нічого не заплотять за витратений вами час, їм пофіг тупо на людей, ставка у продавця консультанта 6 тисяч, це навіт не мінімальна зарплата, не рекомендую! ! ! !
2021-05-22 11:09 Категорийный менеджер, г. Хмельницкий
НЕТ
Работала в Хмельницком. Если вы готовы работать по 12-14 часов в день за зарплату 9-10 тыс грн, можете попробовать данную компанию. Планы и показатели ставятся невыполнимые , изначально оговоренную з.п. которая указана в вакансии, не зарабатывают даже старые сотрудники, их впрочем остаётся все меньше. Постоянная текучка кадров. Высокомерие начальства. Никому не рекомендую сюда устраиваться.
2021-05-22 11:06 Категорийный менеджер, г. Киев
Положительных сторон в компани. НЕТ
2021-02-26 19:35 Водитель, г. Хмельницкий
Ищат молодых. Но со стажем 25-30 лет.собеседование ниочем
2020-07-18 17:21 Аноним, г. Хмельницкий
Не приезжайте, на собеседование. Пригласят в какое-то болото, где бегают собаки и идёт стройка. Напыженная барышня не смотрев даже ваши работы указанные в резюме, потратит время попусту. Не советую.
2019-10-04 21:41 Аноним, г. Хмельницкий
Не можу знайти
Людей в цій компанії не цінують. Переводять з посади на посаду намагаючись закрити дирки в вакансіях, в результаті опиняєшся на посаді на яку б ніколи не пішов. Офіс знаходиться на території якогось заводу, навколо болото й бродячі собаки. Загалом жахливе місце.
2018-01-13 23:26 кАмпанія, г. Хмельницкий
На початку роботи був хороший колектив. Умови праці комфорті: в теплі та зі зручностями.
Негативних сторін трішки більше у цій кАмпанії "КАРВЕТ":-) : Ніколи не виплачується заробітня плата вчасно(яка і так не така велика ); висловити свою думку не дають, також, звісно, ні з приводу заробітньої платні, ні з чого іншого... З більш довгочасним періодом співпраці - змушують звільнятись. Мотивації для збільшення зп такої не має, хоча постійно обіцяють... "Ті, що зверху", потребують лише самонавчання - постійне читання книг, які можуть тобі і не подобатись. Змушують…>>
2017-12-26 23:56 ПРОДАВЕЦ, г. Хмельницкий
Людей жалко которые там работают, есть и нормальные!
Компания жесть! Сотрудников ни во что не ставят, ЗП обещают одно, а на деле, совсем другое! К директорам не подступиться, они, как небожители, заманивают мотивацией, а на деле мотивация никакая, и если даже случится чудо, то положенных денег не увидишь, есть предел, выше которого не заплатят и мотивация, постоянно меняется в худшую сторону, постоянные под ковёрные интриги, могут уволить в один день с обманом по расчёту, короче жесть...чтобы не случилось не идите в эту ШАРАШКИНУЮ…>>
2016-04-29 21:09 111, г. Хмельницкий
Оф.оформление (ну как бы... на деле только запись в трудовую, договора нет). Стабильная и своевременная зар.плата, аванс. Хорошие условия для обеденного перерыва.
Главный магазин на ул. Подольской. - Есть текучка кадров - Работа в этом магазине может быть хорошим вариантом пожалуй только для студентов. Здесь Вы получите хороший опыт, многому научат. Но в замен получите гроши, а не з/п, плохое самочувствие (можете иногда отработать 7, 8, 9 дней без выходных - это называют плавающим графиком - находясь при этом весь день на ногах). - Ужасный, женский коллектив (сплетни, обсуждают все и всех, за спиной друг у друга). Есть лишь несколько нормальных людей,…>>
2015-12-03 17:11 Аноним, г. Хмельницкий
Офіційне оформлення, стабільна заробітна плата.
Працювала я в центрі по вул. Подільській. Останнім часом там працювати стало нестерпно, тому що керуюча магазином це просто кошмар, а не людина, щодо персоналу то багато з них говорять про тебе погано за спиною, а не в очі тому щоб ви розуміли колектив в основному жіночий, думаю що є інші більш достойні вакансії ніж в цій фірмі.