Другие названия:: Regservice, Реєстраційний сервіс
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 466-66-50

Описание деятельности:  Реєстрація компанії за кордоном Повернення (редоміціалізація) компанії в Україні Апостилізація виписки, витягу та довідки з ЄДРПОУ Реєстрація касового апарату

Отзывы о компании     « Регсервис »Всего отзывов: 6

2016-11-08 21:00 Автор: андрей, г. Киев
Очень сложная работа но отличное место для старта карьеры в юриспруденции. Мне кажется, после работы в Регсервис вам открыты двери практически в любую компанию. Так произошло и у меня. Спасибо за те трешовые дни. :)
- небольшая з.п. - всегда много работы
2016-09-15 09:57 Автор: Ольга, г. Киев
Работала не долго, но коллектив понравился, все очень дружные. Директор очень харизматический, в тонусе держит постоянно :)
Есть свои нюансы, но в целом фирма хорошая.
2016-09-09 15:47 Автор: Алексей, г. Киев
Работаю в компании год! отличный коллектив, начальство адекватное. Тут остаются только нормальные люди, все остальные просто решили что самые умные и т.д. Вообщем, всем доволен - работаю с удовольствием! regserv.biz
Иногда задержка ЗП
2016-05-18 17:24 Автор: Сергей, г. Киев
Положительных просто нет!
В компании рыбы гниет с головы.. то бишь с директора компании Степаненко Максима....
2015-12-02 14:56 Автор: Юрий Балахмутов, г. Киев
неплохое отношение сотрудников, дружный коллектив. Обычные юристы, работники - нормальные, дружные люди.
Отвратительное отношение со стороны Алексея Сонка - начальника корпоративного отдела. Постоянные крики, маты. Бывают противоречивые указания. Многое надо делать "срочно" или вообще "на вчера".
2015-12-02 14:56 Автор: Юрий Балахмутов, г. Киев