Другие названия: ТСП, ТЕХСПЕЦПРОЕКТ, ГАЗИНТЕРАВТО, ТОННЕЛЬГЕОСТРОЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  трубы, коммуникации, сети, дороги.

Отзывы о компании     актерос Всего отзывов: 6

2016-07-04 16:35 Прораб, г. Москва
Коллектив хороший и питание и проживание и все необходимое. Уволился по собственному желанию и хотел найти что небудь получше, теперь жалею.
задержки в поставке строительных материалов изза этого не успевали по графику
2016-07-01 09:57 Светлана, г. Москва
Хороший офис и дружный коллектив, в жару очень комфортно работать в вентилируемом охлаждаемом помещении) Задолжность по зарплате почти ликвидировали, пол месяца осталось) с начальством проблем нет, не знаю как у вас так получилось поссориться)
Все устраивает))
2016-06-07 22:52 Афоня, г. Москва
- Офис на Академической; -Можно не работать целый день; -В 2014 году были бесплатные обеды.
-Задержка зп, плохая организация работы, никто работать не хочет, мой начальник умел только командовать и включать комп:)Людей за людей не считают, постоянные штрафы (даже за 10-секундное опоздание), При увольнении мне выдали трудовую с записью о собственном увольнении - оставалось только расписаться и все(трудовую то уже испортили), никаких выплат конечно же. Ну и, конечно, никогда не дают забывать, что ты никто (например могут не дать зп)))
2016-03-14 16:05 Олег, г. Москва
недавно устроился и быстро влился в коллектив! ! ! Очень положительные ощущения, доволен всем! ! ! Бесплатные обеды! !
За два месяца роботы не выевил ничего существенного о чем можно было-бы написать! !
2016-03-11 15:26 Андрей Кладовщик, г. Москва
норм колектив, кдобное расположение, бесплатное питание
пару раз задерживали зарплату
2015-12-02 09:28 Геодезист, г. Москва
офис на академической обеды
Задержки ЗП более 3х мес Ложь Подхалимство Неадекватность и безграмотность прорабов. Текучка Плохое отношение к людям, как к разменному скоту, у которого предположительно нет прав и возможностей.