Другие названия: ТЕХИНКОМ, ЗАО "ТЕХИНКОМ", ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ", ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ", ООО "ТЕХИНКОМ-Авто", ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  techincom.ru
Эл. почта: mro@techincom.ru
Телефоны: (495) 221-12-59

Описание деятельности:  Компания ЗАО «Межрегиональное объединение «ТЕХИНКОМ» образована 01 декабря 1992 года. За это время она стала одной из крупнейших на рынке продаж грузовых автомобилей, автобусов, прицепной, дорожно-строительной и специальной автотракторной техники. Компания специализируется на продаже спецтехники коммунального назначения для нужд городского хозяйства, автоёмкостей общего и специального назначения, дорожно-строительной техники, автомобилей общего назначения, автобусов для внутригородских и междугородних перевозок. Компания представляет на российском автомобильном рынке интересы крупнейших заводов изготовителей. Партнер более 40 заводов-изготовителей автомобилей, автобусов, специальной и прицепной техники. В настоящее время ЗАО «МРО «ТЕХИНКОМ» входит в число 10 лучших: дилеров ОАО «КАМАЗ», ООО «Русские автобусы» (ПАЗ. ЛИАЗ, ГолаЗ, КАВЗ), дистрибьюторов ОАО «УАЗ». Имеет статус официального дилера и дистрибьютора ОАО «ГАЗ», IVECO S.p.A., ХК «АвтоКрАЗ», ОАО «КОММАШ» (г.Арзамас), ОАО «Автогидроподъемник» (г.С.-Петербург), ОАО «НЕФАЗ», Bomford Turner LTD (Великобритания), имеет официальные постоянные партнерские отношения с ними, занимает устойчивое положение на этом рынке, ежемесячно реализует более 300 единиц указанной техники. Структурно компания объединяет в себе ряд дочерних предприятий, сосредоточив в себе коммерческие функции и координацию действий на всех участках производства и реализации продукции. Предприятие «СНИИП ТЕХИНКОМ» обеспечивает доукомплектование и техническое обслуживание техники. На дочернее предприятие «ТЕХИНКОМ-ЭКСПОРТ» возложена организация и ведение продаж за рубеж. ООО «Техинком-Тракт» (г.Красногорск, Московской области) представляет интересы компании в Московской области. ООО «ПСЦ Техинком» (г.Тверь) производит мелкосерийную специальную технику на автомобильных шасси. ЗАО «ТСК-Техинком» (г.Подольск, Московской области) является сертефицированным сервисным центром и осуществляет гарантийный ремонт, техническое обслуживание грузовой и прицепной техники, а также продажу коммунальной, автобусной и другой грузовой автотехники на территории Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО "Межрегиональное объединение "ТЕХИНКОМ" Всего отзывов: 1

2015-11-25 18:42 Hulia Nasralla, г. Москва
Из положительных только расположение офиса к метро Октябрьское Поле.
Первое что настораживает опытного соискателя - это сайт компании. Он колхозный. Что говорит нам о том, что сотрудники компании - КАЛхозники...., те, те люди, пра-пра-пра-бабушки которых слезли с дерева намного позднее, чем аналогичные бабушки нормальных людей. Что говорит нам о недостаточном эволюционном развитии сотрудников в целом. Это не плохо, если вы живете в деревне и сажаете картоху, но плохо, если пробуете заниматься бизнесом. В конечном итоге, "Гены пальцами не раздавишь", как поговаривал…>>