Другие названия:: ОКД №1
Эл. почта: okd1@mosgorzdrav.ru
Телефоны: 8-499-267-82-60

Описание деятельности:  Медицинское учреждение

2014-01-24 22:52 Автор: гиппократ, г. Москва
Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией , этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи, любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли.…>>
врачи-хапуги, их меньше, больше хороших специалистов
2013-11-28 22:45 Автор: ксюша панкратова, г. Москва
Поожительных сторон нет
рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
2012-12-05 11:59 Автор: Алексей Порваткин, г. Москва
не помню
Приглашают на зарплату, оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
2012-11-20 12:45 Автор: Генри Форд, г. Москва
Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательных сторон у нее просто нет.
2012-11-09 22:13 Автор: Аноним, г. Москва
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно,
Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
2012-01-25 20:28 Автор: Аноним, г. Москва
всевидящее око никулочкиной
да видно кто то из руководства этой корупционной системы пошел в атаку! ! ! ! ! ! ! ! когда же уже департамент обратит внимание на эту больничку и на произвол происходящий там, и наконец уже поменяет руководителей, присваювающих чужие деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-01-24 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая контора-там все "экономисты"-все во всем разбираются, начиная от санитарки.
В экономике разбираются все, деньги хотят иметь все, а работать никого не заставишь, только кляузничать могут и гадить втихаря.
2012-01-23 19:29 Автор: Аноним, г. Москва
профессиональные сотрудники
руководство, которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату, кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной, которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-09-30 21:45 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? Тварь
НИКУЛОЧКИНА СУКА! ! ! ! Не адекватная , глупая, не профессионал , полный ноль, работает не по профессии, образования экономического нет. Базарная баба ее место на рынке. ЗАНИМАЕТСЯ КОРУПЦИЕЙ! УБИРАТЬ ТАКИХ НАДО .... ! ! ! Такого Заместителя главного врача не пожалеешь и врагу!
2011-07-13 01:13 Автор: Татьяна Петрова, г. Москва
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории.
Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.