Другие названия: ОАО "Бабушкина крынка

Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  Молочноая продукция

Отзывы о компании     "Бабушкина крынка" Всего отзывов: 4

2022-01-25 18:28 Дизайнер, г. Могилёв
Отвратительная компания, зарплату не платят, уволиться не так просто, плохой коллектив. Туда нужно отправлять работать людей из колонии строго режима подрабатывать, им там хорошо будет.
2016-03-03 03:19 Ирина, г. Могилёв
Сплошной ужас
Вспоминаю с ужасом время работы на этом предприятии, проработала пол года еле ноги унесла , всё запрещено там , и мобильные телефоны тоже , за косой взгляд могут уволить, могут уволить даже если ты не виноват , долго не разбираются кто под руку попал того и увольняют, директор матом кроет всех и не стесняется . Директора все ненавидят , хамло. Ни кому не советую.
2016-03-03 03:12 Ольга, г. Могилёв
Их нет !
Работа как на зоне , телефоны мобильные запрещены сыну не могу позвонить , директор Конончук судимый и неадекватный человек, один раз ударил женщину прямо в кабинете , его судили выплатил ей после большую компенсацию , домой уйдёшь не по графику, а когда захочет директор, текучка адская , одни уходят другие приходят , над людьми издеваются как могут , за каждым углом камера , за вами следят круглые сутки , как в тюрьме . У директора зарплата 8000 $, а у рабочих 200-300 $ / Это справедливо…>>
2015-11-25 10:12 Аноним, г. Могилёв
Хорошая зарплата, стабильность выплат, компания рентабельна
Авторитарный стиль руководства, постоянное публичные унижения и оскорбления людей, мат, нездоровая атмосфера страха, контракт на руки не дают, телефоны изымают, возможности уйти по соглашению сторон нет, только по статье. Ненормированный рабочий день.Если хотите самовольно в тюрьму и рабство идите на Бабушкину крынку!