Сайт:  brownbear-solutions.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Служба поддержки

Отзывы о компании     Brown Bear Solutions Всего отзывов: 6

2016-02-12 18:13 Аноним, г. Киев
Можна пинать и плевать в потолок, если налажены отношения с мЕнеджментом, ходить когда хотеть, смены переносить, опаздывать, а потом поплакать и тебе поверят, если целуешь всех в попу, то можешь ходить и пинать балду целыми сменами, а напрягать работой будут кого то другого. Был один сотрудник, который писал смски и купил шоколадку Саппорт менеджеру и она его постоянно выгораживала за все косяки и уволила только через год, когда весь менеджмент надавил, так что мальчики пользуйтесь))
Работали до 24 июля, а уволили всех 1 июля и не выплатили последнюю зарплата и не заплатили отпускные, плюс не подали отчеты в нужные инстанции за июнь и не показали вашу зп за июнь во всех нужных гос. инстанциях, так что не верьте тому, что вы официально оформлены с белой зп и за вас платят все налоги, раз на раз не приходиться. Ждет вас опять рейд, полиграф. @Дорогая Ч***к Е***а, вот тебе открытка на, Ты прекрасна, как цветок, шлю тебе горячий шпок, Коль зарплаты нам не будет, подожжем…>>
2015-11-27 12:20 Big F@!$ing Gun, г. Киев
Молодой, коллектив. Симпатичные девчонки. Прикольно, что компания только стартовала и можно нормально в ней подрасти. Обожаю работать на Подоле. Официальное оформление, чем не могут похвастаться многие компании.
Из-за того, что только начали работать в компании частенько царит хаос, недо соцпакет, а так хочется страховку и абонемент в спорт зал или бассейн. Как всегда обещают, но посмотрим.
2015-11-26 15:57 Дарья, г. Киев
После собеседования я поняла, что это именно та компания, в которой я хотела бы работать. Мне понравилась атмосфера в офисе, а ребята , с которыми я успела пообщаться пока ждала HR-менеджера, показались мне очень дружелюбными и с радостью поделились своими впечатлениями от работы. Меня действительно заинтересовала эта должность, кроме того, условия работы и месторасположение офиса действительно комфортные.
Негативных впечатлений почти не осталось.
2015-11-26 15:50 Дарья, г. Киев
Была на собеседования в данной компании. Что меня впечатлило с первых же минут - так это комфортабельный офис, который расположен в самом центре Киева. Собеседование проводила приятная и доброжелательная девушка Настя. Компания мне показалась очень надежной, с хорошим коллективом. На собеседовании задавали много вопросов. Мне кажется, что для данной компания во многом важным является характер и личность человека, что, лично мне, очень понравилось. Мне кажется, что данная компания открывает…>>
Единственний минут состоит в том, что смена длится 12 часов, а также наличие ночных смен, что действительно сложно.
2015-11-25 22:58 Пуп землі, г. Киев
Для того, щоб мати уявлення про кантору почитайте відгуки про Перлина Алушти, Фоса Інтернейшнл, Приборівка, СТАЛЕР, Webtime - це всі кантори в минулому під керівництвом менеджменту новоствореної компанії з новою назвою в новому офісі. Про справедливість не може бути і мови, адже всі рішення приймають з голови, бо так хоче "О велика очепчик - О***а Ч***к", яка може врізати бонуси, адже їй здалося, що людина і так отримує велику зарплату, і не дивиться на те, що люди заслужили ті бонус…>>
2015-11-24 18:30 Аноним, г. Киев
Молодой коллектив, справедливое отношение к сотрудникам, бесплатные печеньки и официальной оформление. По зарплате все просто: сколько отработал - столько получил.
В каждой компании найдуться отрицательные стороны, если сотрудник не хочет работать.