Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Служба поддержки

Отзывы о компании     « Brown Bear Solutions »Всего отзывов: 10

2016-02-12 18:13 Автор: Аноним, г. Киев
Можна пинать и плевать в потолок, если налажены отношения с мЕнеджментом, ходить когда хотеть, смены переносить, опаздывать, а потом поплакать и тебе поверят, если целуешь всех в попу, то можешь ходить и пинать балду целыми сменами, а напрягать работой будут кого то другого. Был один сотрудник, который писал смски и купил шоколадку Саппорт менеджеру и она его постоянно выгораживала за все косяки и уволила только через год, когда весь менеджмент надавил, так что мальчики пользуйтесь))…>>
Работали до 24 июля, а уволили всех 1 июля и не выплатили последнюю зарплата и не заплатили отпускные, плюс не подали отчеты в нужные инстанции за июнь и не показали вашу зп за июнь во всех нужных гос. инстанциях, так что не верьте тому, что вы официально оформлены с белой зп и за вас платят все налоги, раз на раз не приходиться. Ждет вас опять рейд, полиграф. @Дорогая Ч***к Е***а, вот тебе открытка на, Ты прекрасна, как цветок, шлю тебе горячий шпок, Коль зарплаты нам не будет, подожжем тебе мы груди, Не забудь ты про расплату, всю вернешь ты нам зарплату, Коль нам не вернешь зарплату, ноги оторвем мы брату, Мы серьезные поверь, мы насрем тебе под дверь, Если не заплатишь бабки, парню в .опу сунем тапки, Если не вернешь долги, вслед за тапком сапоги, С уважением,…>>
2015-11-27 12:20 Автор: Big F@!$ing Gun, г. Киев
Молодой, коллектив. Симпатичные девчонки. Прикольно, что компания только стартовала и можно нормально в ней подрасти. Обожаю работать на Подоле. Официальное оформление, чем не могут похвастаться многие компании.
Из-за того, что только начали работать в компании частенько царит хаос, недо соцпакет, а так хочется страховку и абонемент в спорт зал или бассейн. Как всегда обещают, но посмотрим.
2015-11-27 12:20 Автор: Big F@!$ing Gun, г. Киев
2015-11-26 15:57 Автор: Дарья, г. Киев
После собеседования я поняла, что это именно та компания, в которой я хотела бы работать. Мне понравилась атмосфера в офисе, а ребята , с которыми я успела пообщаться пока ждала HR-менеджера, показались мне очень дружелюбными и с радостью поделились своими впечатлениями от работы. Меня действительно заинтересовала эта должность, кроме того, условия работы и месторасположение офиса действительно комфортные.
Негативных впечатлений почти не осталось.
2015-11-26 15:57 Автор: Дарья, г. Киев
Негативных впечатлений почти не осталось.
2015-11-26 15:50 Автор: Дарья, г. Киев
Была на собеседования в данной компании. Что меня впечатлило с первых же минут - так это комфортабельный офис, который расположен в самом центре Киева. Собеседование проводила приятная и доброжелательная девушка Настя. Компания мне показалась очень надежной, с хорошим коллективом. На собеседовании задавали много вопросов. Мне кажется, что для данной компания во многом важным является характер и личность человека, что, лично мне, очень понравилось. Мне кажется, что данная компания открывает множество перспектив для личностного роста.…>>
Единственний минут состоит в том, что смена длится 12 часов, а также наличие ночных смен, что действительно сложно.
2015-11-26 15:50 Автор: Дарья, г. Киев
2015-11-25 22:58 Автор: Пуп землі, г. Киев
Для того, щоб мати уявлення про кантору почитайте відгуки про Перлина Алушти, Фоса Інтернейшнл, Приборівка, СТАЛЕР, Webtime - це всі кантори в минулому під керівництвом менеджменту новоствореної компанії з новою назвою в новому офісі. Про справедливість не може бути і мови, адже всі рішення приймають з голови, бо так хоче "О велика очепчик - О***а Ч***к", яка може врізати бонуси, адже їй здалося, що людина і так отримує велику зарплату, і не дивиться на те, що люди заслужили ті бонуси.…>>
2015-11-24 18:30 Автор: Аноним, г. Киев
Молодой коллектив, справедливое отношение к сотрудникам, бесплатные печеньки и официальной оформление. По зарплате все просто: сколько отработал - столько получил.
В каждой компании найдуться отрицательные стороны, если сотрудник не хочет работать.
2015-11-24 17:30 Автор: Аноним, г. Киев