Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  planet-hospitality.ru
Эл. почта: info@planet-hospitality.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань
Телефоны: (495) 785-3875

Описание деятельности:  «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. В портфеле брендов компании представлены популярные российские и международные ресторанные марки: Sbarro, «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто». На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли в целевом сегменте и объединяет более 300 ресторанов в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга. Общая численность персонала компании составляет свыше пяти тысяч человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран – России, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и Чехии. Ресторанные активы холдинга также представлены магазинами «Кулинария».

Отзывы о компании     Планета гостеприимства Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Рязань

2016-07-19 07:26 Мимо проходил, г. Москва
Интересно, как так? Компания банкрот, а зачем тогда сотрудников набирают на всех сайтах?
Ничего положительного
2016-07-14 16:29 Андрей, г. Москва
ЛЮДИ СВЕРШИЛОСЬ ГМР ПЛАНЕТА ГОСТРИИМСТВО ЗАКРЫВАЮТСЯ ДЕЛАЙТЕ ДОБРО ЛЮДЯМ А ДЕЛАЯ ЗЛО ОНО ВАМ ВОЗРАТИТСЯ ТЫСЯЧА РАЗ. И ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ
2016-06-29 11:16 Андрей, г. Москва
Компания- Банкрот. Это подтвердил суд от 20 июня. ЦО экстренно съезжает, видимо прячутся. ЗП не платят и не будут платить тк все активы уже давно выведены в офшоры.
2016-04-18 14:40 Мария, г. Москва
ничего положительного нет. совершенно. ни одного плюса.
Я работала чуть больше года. За все время работы в компании кроме постоянной нервотрепки не испытывала ничего. Отношение руководства - просто омерзительно. Уважения ноль. И плевать, какую должность ты занимаешь. Директор или уборщица. Вечные задержки зп, переработки, крики, оскорбления и угрозы. Причем, задержки зп в то время только набирали обороты. Сейчас уже доходят до полугода. Людей убирают пачками и ничего не выплачивают. Текучка невероятная. Трудно представить, кто до сих пор приходит…>>
2016-04-02 12:13 Аноним, г. Москва
Копания Банкрот
Так скромно эта компания тут представлена но по всем юр лицам не платит сотрудникам зп по пол года. рестораны закрываются, фирмы входящие в этот холдинг руководство банкротит а людей выбрасывают на улицу. Брэнд Сбарро и Елки палки у всех на слуху. Суды, прокуратуры каждый день проверяют и закрывают рестораны. Сотрудники судятся. Президент компании Мераб открыто говорит что сотрудников не считает за людей. ЗП не получал еще никто !
2015-11-24 15:15 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, хороший oфис, оформление.
Зарплата серая, постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца. При увольнении платят только официальную часть, а она очень маленькая. Никому не советую туда идти, зря потеряете свое время! ! ! !