Другие названия: А Групп Запад

Описание деятельности:  Торговля металлопрокатом

Отзывы о компании     ООО "А ГРУПП Запад" Всего отзывов: 5

2023-09-01 18:55 О*а, г. Минск
Метро
Сброд алчных обитателей, вплоть до проституции с начальником за клиентов
2023-07-28 14:00 Сотрудник, г. Минск
Выполнили все обещания, которые мне озвучивали еще на собеседовании в А групп. Предложили четкий оклад, плюс процент за перевыполнение плана. Как оказалось, руководство свои обещания выполняет полностью без всяких «но» и «если».
Пока особых минусов не заметил.
2023-06-08 18:42 Сотрудник, г. Минск
В компании А Групп работаю уже два года. С прихода сразу на склад определили. Здесь выдали форму, она по размеру, новая, не ношеная, познакомили с мужиками. Все адекватные. Каждый день фуры приходят, но работа оплачивается вполне достойно.
Работа физическая, устаю.
2018-02-13 13:29 Бухгалтер, г. Минск
Уважаемое руководство! Научите ваших сотрудников элементарным правилам делового общения и уважения собеседника. Почему сотрудник, который даже не представился, требует заполнения анкеты ручного образца времён "совка" с предоставлением моих личных данных? Собеседование от слова беседовать! Мой функционал указан в резюме. Соискатель и работодатель имеют равные права на сотрудничество. На мое предложение рассказать о компании, перед заполнением анкеты, меня "послали" на сайт компании и тут…>>
2015-11-23 20:23 Ольга, г. Минск
офис 3 минуты от метро
План продаж - от 150 тонн металлопроката. Агрессивная среда в коллективе. Бухгалтерия рулит. Менеджеры по продаже - низшее звено. Мотивация отсутствует. Испытательный срок - 3 месяца, премиальных нет совсем. Дебиторка считается просроченной после 15 дней, и в отгрузки не идет. Судебных почти нет - слабый юридический отдел. Набирают штат менеджеров - лоб в лоб, дышать в офисе нечем. Читайте трудовой контракт - потом ничего не докажете даже в суде.