Другие названия: Superdeal
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Скидочный сервис

Отзывы о компании     Pokupon Всего отзывов: 4

2016-01-12 11:25 Гость, г. Киев
Работала в компании 6 месяцев, офис был расположен недалеко от дома, начальство к сотрудникам относится хорошо, что касается зарплат, то были люди, которые зарабатывали хорошо и были довольны, многие уже тут работают больше 3-4 лет, но были и должности с низкими зарплатами. В общем, компания, как и любая другая компания: есть положительные и отрицательные стороны.
ярко выраженных отрицательных сторон нет
2015-12-29 12:29 Аноним, г. Киев
Проработала больше года в отделе продаж. Коллектив веселый, молодой, есть перспективы для карьерного роста. Все отзывчивые, помогают друг другу. В целом, могу рекомендовать работу в данной компании.
Очень нервная и трудоемкая работа
2015-12-04 16:13 Елена, г. Киев
Работала в отделе продаж. Могу сказать одно: компания очень лояльно относиться к своим сотрудникам, зарплату тоже ни разу не задерживали, коллектив молодой, инициативный) единственное условие - надо действительно работать, времени, чтобы просто посидеть почти нет, постоянные звонки, встречи) в общем, если вы действительно нацелены на работу, то рекомендую себя здесь попробовать, деньгами точно не обидят))
2015-11-20 16:52 Олег, г. Киев
Удобное расположение офиса
Никому не рекомендую работу в данной компании исходя из собственного опыта работы копирайтером: 1) Действительно низкая ЗП, которая не зависит от вашего опыта или качества работы. В большинстве случаев, обещанная ЗП не совпадает с реальной. Постоянные задержи оплаты без причин (просто не платят вовремя). 2) Типичная "украинская" компания - процветает "кумовство". Есть группа людей, которые устроились и закрепились в коллективе "по знакомству", остальные - обслуживающий персонал. 3) Коллектив…>>