Другие названия: Крестьянское Хозяйство Макарова И.М, Макаровские колбасы ГК
Сайт:  makar.pro
Эл. почта: info@mk58.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: (8412) 23-30-36

Описание деятельности:  Производство и поставка колбасы

Отзывы о компании     Торговая компания "Мясная коллекция" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Ульяновск

2017-09-06 15:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Ну и шаражкина компашка я вам скажу.Больше ни как не назвать их.Хотите жить без долгов не ходите туда работать.Уйдете по уши с долгами.Текучка постоянная.Директорос салага, облопошивает.К себе в кормашек складывает И сидит с довольной рожей.А супервайзеры Липатова и Бочкарева за компанию.Вечно скидывают свои заказы типо на сохранение, а потом еще и плюсуют вес.По вам тюряга плачет друзья.
2016-02-21 17:48 Аноним, г. Ульяновск
Первый год работы все стороны были положительные: планы реальные и , как следствие, зарплата, которая доходила до 40000. Полная компенсация ГСМ, даже на амортизацию оставалось. Цена на продукцию соответствовала качеству и поэтому устраивала покупателей. Но через год..... тут мы плавно переходим к отрицательным сторонам.
В сентябре 2015 года пришел к руководству Ульяновским филиалом некто Степкин Георгий Михайлович, а через пару месяцев еще и супервайзер Мохов Максим и всё - все до одного торговые представители забыли, что такое выполнение планов и, соответственно, зарплата. Планы перестали корректироваться по предыдущему выполнению или сезонности. Никого не волнует, что в январе нет продаж ни у кого, люди просто не ходят по магазинам, потому что у них нет денег. Стоит у тебя 5 тонн - выполни 5 тонн. ГСМ урезали…>>
2015-11-20 13:00 Аноним, г. Нижний Новгород
не знаю
HR- ка по имени Наталья неделю мозг конопатила, планировала провести собеседование по скайпу.. далее все откладывала - якобы ей некогда, очень много важной, бумажной работы... в итоге выяснилось, что пригласили "своего" товарища... На фига тогда размещать свободные вакансии в инете? - потом тянуть время с собеседованием, если изначально берут своих людей? ? ? ?