Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ru.lardi-trans.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380(67)5533755

Описание деятельности:  Компания занимается грузоперевозками по Украине и за границей.

Отзывы о компании     Макс логистик Всего отзывов: 7

2021-06-25 18:12 Аноним, г. Киев
----
Обещаного три года ждут...максимум что сможете заработать это половину обещаного...фирма найдёт причины что бы с вас высчитать....
2021-06-25 18:11 Аноним, г. Киев
----
2018-05-05 15:22 И***а, г. Киев
Работала в компании 3 года, ушла по причине переезда- компания хороший работодатель, отношение зависит от самого сотрудника. И ЗП вовремя и соц. пакет
хочу вернуться, но далеко добираться, из другого города.
2018-02-19 15:54 менеджер Иван, г. Киев
Вовремя платят ЗП. хороший коллектив и в офисе и в гараже. Работаю 5 лет, и есть желание работать столько же.
На работе надо быть в 8.00. А все остальное нормально, работать не плохо.
2018-01-10 19:20 Водитель, г. Киев
Хорошие механики.
Теневая зарплата, нет социальной защиты(больничные не оплачивают, нет отпусков) Работа на магнитах и каботаж приветствуется в полном объеме.Зарплата регулируется в ручном режиме (Хочу дам, хочу заберу) Все ошибки диспетчеров юристов за ваш счет, Искать справедливости на этой фирме бесполезно,
2017-10-04 11:59 игорь, г. Киев
Хорошие сотрудники, вовремя платят ЗП.
все нормально
2015-11-17 22:38 Сергей, г. Киев
Хороший коллектив
Отношения к сотрудникам ужасное. Постоянные унижения и штрафы. А когда решаешь уволиться то зарплату забрать не возможно! ! ! Руководство начинает морозится и придумывать кучу проблем чтобы не платить! ! ! !