Другие названия: ООО "Интернет Консалтинг Групп"
Сайт:  avanport-design.com
Эл. почта: sales@avanport-design.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 201-01-05

Описание деятельности:  Дизайн формирует первое впечатление о сайте и вашей компании. Стильный и удобный сайт — повод задержаться на нем подольше. Технический дизайн и программирование Наша компания также специализируется на разработке и программировании сайта без дизайна, например, когда дизайн уже существует. e-Commerce Мы предлагаем разработку сайтов для интернет-магазинов. Интернет-магазин — это современный торговый канал, через который можно продавать товары и услуги огромной аудитории. Intranet-решения Наша компания создает корпоративные Intranet-порталы для задач систематизации, хранения и обработки внутрикорпоративной информации. Размещение и техническая поддержка Студия «Аванпорт-дизайн» обеспечивает комплексную информационную и техническую поддержку сайтов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и гарантируем постоянную поддержку сайта, его развитие, наполнение после публикации в течение всего срока действия договора. Аудит сайтов, разработанных на базе «1С-Битрикс» Основная цель аудита — определить, насколько сайт соответствует общепринятым стандартам качества, в том числе — правильно ли проведена интеграция сайта с системой управления контентом (с учетом технических требований компании «1С-Битрикс») и все ли возможности, предоставляемые системой, корректно настроены и используются на данном сайте. Миграция сайтов на «1С-Битрикс» У вашей компании уже есть сайт, но вы не можете эффективно управлять им? Студия «Аванпорт-дизайн» предоставляет услугу по переносу существующего веб-сайта клиента на систему управления контентом «1С-Битрикс». После интеграции с продуктом, вы сможет управлять структурой и содержанием сайта через обычный веб-интерфейс — регулярно публиковать новости, редактировать тексты и размещать графику, изменять и добавлять пункты меню, создавать новые страницы, разделы и многое другое. Графический дизайн Разработка фирменного стиля, создание логотипов и торговых марок, дизайн всевозможной печатной продукции — вот далеко неполный список того, что мы умеем и умеем хорошо. Наш дизайн уникален, а опыт и креативность позволяют решать стандартные задачи самым нестандартным образом. Дизайн сайтов Мы создаем сайты «под ключ» с учетом всех пожеланий клиента, используя индивидуальный подход к каждому. Флеш-анимация Профессиональные флеш-аниматоры нашей компании воплотят в жизнь любые идеи по флеш-дизайну. Реклама в Интернет Мы разрабатываем и реализовываем рекламные кампании различной сложности для любых ресурсов. Реклама в интернете - один из самых сильных инструментов продвижения товаров и услуг.

Отзывы о компании     Аванпорт дизайн Всего отзывов: 2

2010-11-07 20:29 Бывший, г. Киев
Отличный коллектив! Возможность получить опыт. Интересные проекты.
Нужно работать!
2010-08-19 15:51 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив
компания делает последние вздохи. Причина банальна - нет денег из-за некомпетентности руководителя. Советую не устраиваться на работу, т.к. денег не увидите в полном объеме все-равно. Для начинающих свой трудовой путь, для кого важен результат, а средства - добро пожаловать, опыт получите огромный.