Другие названия: ФудБанд

Описание деятельности:  Доставка пиццы

Отзывы о компании     FoodBand.ru Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2019-01-18 00:48 С****й, г. Москва
Работал в отделе доставки больше двух лет, и за это время негативных моментов было по минимуму и то незначительных. В целом все было отлично, я первый раз встретил такое положительное и непредвзятое отношение начальства к работникам. Премии были каждый месяц. Трудности в работе легко решались и не вставали комом в горле. Начальство понимающее, график не навязывали и давали выходные если требовались. Работал бы и дальше в этой компании если бы не пришлось переехать, но я рад что она развивается…>>
2019-01-18 00:47 Аноним, г. Москва
Товарищи пишут всякую чушь сами не понимая в чем дело касяков напорят потом жалуются что их уволили.Работаешь и только через какое то время понимаешь что тебя все устраивает и зарплата и условия работы...
2019-01-18 00:36 курьер, г. Москва
Я проработал в этой кампании FoodBand курьером почти год. Очень динамично развивающаяся компания. Руководители хорошо знающие своё дело люди.Всегда стараются удовлетворить запросы клиентов, заботятся о своих работниках, строго соблюдают дисциплину. С зарплатой тоже не было проблем
Всем был доволен, ушёл из-за жилищных проблем.
2019-01-16 00:19 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что я очень сильно доволен работой в этой компании. сразу видно, что люди хотят развиваться, все делают и для своих клиентов и для персонала. тогда и дело в гору пойдет. Зарплата очень даже хорошая, особенно для начала. Всем доволен !
2019-01-15 14:21 Доставщик, г. Москва
Работаю в компании, в отделе доставки, сравнительно недавно, чуть более года и хочу тут поделиться своим впечатлением. Очень хороший коллектив, отзывчивое начальство, которое всегда может пойти на встречу. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержки. Премии постоянные и уже стали даже привычными. В общем очень всем доволен.
2019-01-15 14:05 Курьер, г. Москва
Вполне перспективная компания, хотя и работаю недавно, но всё вполне устраивает. Коллектив отличный, работа интересная, руководство всегда внимательно выслушает и посоветует как быть лучше и развиваться по карьерной лестнице. И, главное, зарплата вовремя! ! ! В общем доволен этой компанией! ! !
2019-01-15 13:51 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в компании foodband. уже 2 Год все Устраивает Отличный коллектив Зарплата без задержек! вообщем и в целом все Отлично! начальство самое главное Хорошее!
2019-01-15 13:21 kukuschonok, г. Москва
можно поесть со скидкой
поначалу все шло хорошо. но затем все стало очень плохо. непонятные задачи, которые не приносят пользу компании, нет четкого разделения обязанностей, нет конкретной цели, к чему идет компания FoodBand.ru. если ее не купят, то она закроется через пару лет. поставлю пятерку. но все правда.
2019-01-15 12:43 Sergey, г. Москва
Работаю в отделе маркетинга. Работа интересная и наполнена сложными задачами, которые нравится решать. Есть большие перспективы у компании, если не будет лишней бюрократии.
Появилась бюрократия в компании, которая очень сильно тормозит все процессы.
2015-11-14 15:59 Не важно, г. Москва
переписывался с этим е мэйлом rabota@foodband.ru, заполнил мини анкету, позвонили пригласили на собес. на 13:00. прислали инструкцию проезда на Ильинку 4. Приехав, увидел Школу Отношений и кучу народа, все с анкетами, и две телки рассаживают толпу. в анкете последим пунктом вопрос: Почему вы хотите работать в Школе отношений? Что следует дальше предугадать не сложно. Сплошное нае*алово. Желаю участвующим в этом обмане сотрудникам, скоропостижно отравится пиццей и сдохнуть в одиночес…>>