Другие названия: ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  belfan.ru
Телефоны: 7 (495) 215-19-49 8 (800) 555-19-49

Описание деятельности:  Мебель Белорусских фабрик.

Отзывы о компании     ООО Белфан Всего отзывов: 10

2016-11-09 00:14 Марина, г. Москва
Будьте осторожны! На собеседовании наговорят сказок , потом неделя лекций а потом встреча с управляющим которому вы не нужны тк аоллектив давно набран. Жалко только потерянного времени а компания несерьезная и очень странная
2016-09-28 13:31 Аноним, г. Москва
Если ты поклонник Рона Хаббарда - то тебе сюда
Осторожно! ! ! Хаббардисты! ! !
2016-09-22 22:37 Аноним, г. Москва
На собеседовании все популярно объяснили! Хорошая зарплата для старта. После испытательного срока к ней еще и % с продаж добавляется. В понедельник выхожу на обучение.
Не заметил.
2016-09-16 11:07 Марина, г. Москва
Приветливая и общительная девушка, которая занимается подбором :) Пригласили на собеседование в главный офис в Румянцево. Переживала, что от метро еще нужно добираться на чем-то. Как это обычно оказывается. Но тут меня ждала приятная неожиданность - офис напротив метро! В офисе кроме меня было еще несколько человек на эту должность. И тут оказался еще один сюрприз :) Встретила 2 своих коллег, с которыми работала в другой мебельной компании. Говорят, что у них продаж нет. Не буду называть их…>>
Долго оформляли пропуск на охране :(
2016-06-24 16:15 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, хороший коллектив, интересное грамотное обучение перед стажировкой, очень красиво обставлено место работы, приятно приходить и проводить весь день
Серая зп, дополнительные выходы в выходные, правда, всегда оплачиваются, про это ничего плохого сказать не могу
2016-06-14 22:23 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование. Сказали, что оклад 30 тысяч на руки + %, что в мебельных компаниях редкость. Обычно предлагают 10 тысяч, но обязательно рассказывают про "супер-продавца". который на процентах умудряется зарабатывать все 90.
Открывают салон на Пражской, набирают туда. Живу очень далеко от всех их салонов, расположенных в куево-кукуево, поэтому отказалась.
2016-05-30 18:06 Денис, г. Москва
Рядом с метро Приятная HR девушка, всегда любит послушать и рассказать о том, что в компании постоянно ненормируемый график, многозадачность и все поставленные задачи сегодня, надо было сделать вчера.
Уже пару лет постоянно вижу требуется продакт, категорийщик, бренд менеджер и другие закупщики. Для чего проводятся собеседования, совершенно не ясно или текучка такая , что дольше испытательного срока никто не остается Офис захламлен. Все сотрудники похожи на обезвоженных и перепуганных хомячков.
2016-05-12 12:49 Бывший сотрудник офиса, г. Москва
Комфортабельный офис, есть все необходимые условия для труда.
1. Вечная текучка по причине неграмотного руководства. 2. Не "белая" зп. 3. Отношение руководства как к пушечному мясу, никакого уважения. Могут нахамить, наорать, обозвать. 4. Не мотивирующая работать зп. 5. Идёшь в ООО, а оформляют в большинстве своём на ИП. Хочу обратить внимание на то, что отзывы удалялись. Здесь была куча отрицательных отзывов бывших сотрудников, но они как по волшебству испарились :) Дорогие соискатели, не тратьте время на эту конторку, там можно работать лишь на…>>
2016-05-04 14:15 Александра, г. Москва
Хороший коллектив, нет безумных активных продаж, хорошая система мотивации
компания не ценит своих сотрудников
2015-11-13 08:19 Нина, г. Москва
Что говорится на собеседовании и что на деле абсолютно разные вещи! Не тратьте время на эту компанию! Если вам дорого время и силы поверьте оно того не стоит. Была уволена только за то, что посмела заболеть. За отработанные дни не заплатили НИЧЕГО! ! !