Другие названия: Appreal
Сайт:  appreal.ru
Эл. почта: hello@appreal.ru
Телефоны: +7 (495) 778-29-99

Описание деятельности:  Мобильное приложение путеводитель для iPhone и Android. Маршруты, достопримечательности, лайфхаки для путешественников, offline-карты!

Отзывы о компании     toptriptip Всего отзывов: 2

2016-02-28 09:33 М_л, г. Москва
Прекрасная команда, многому научилась, спасибо руководителю и ведущим спецам. Пришлось покинуть компанию из-за переезда. С зп все отлично, с ростом и развитием так же, очень скучаю по команде, тк она много мне дала.
Нет такого!
2015-11-16 17:26 Anon Anon, г. Москва
Можно ходить в местную столовую, работать хоть с улицы или в ближайшем кафе, ходить на выставки и слеты, много свободного времени.
Впаривание ненужного продукта, другими словами поиск фирм-лохов у которых потом берут деньги. Официально обещали трудоустроить через месяц, при любом подобном вопросе кормили завтраками, как оказалось официально не утраивают, договор левый, юрист разводит руками. Требовали отбить COST от продукта и затем уже обещали ЗП, то есть если вы продаете на сумму вашей мнимой ЗП, вы ее получаете, затем шел процент, который оказался 0, 5% от сделки.