Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  global-sec.ru
Эл. почта: info@global-sec.ru
Телефоны: +7 (495) 646-24-24

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании включают проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт всех основных групп систем безопасности, включая: Принтеры пластиковых карт и расходные материалы к ним Шлагбаумы и автоматику для ворот Турникеты, калитки и ограждения Системы СКУД Металлодетекторы Системы видеонаблюдения Системы ОПС

Отзывы о компании     ООО "ГлобалСекьюрити" Всего отзывов: 2

2019-01-31 14:35 монтажник, г. Москва
официальное оформление 50%, дружный коллектив, но и то те которые еще остались, можно погрузиться с головой.
не платят месяцами зп, начальник на начальнике, порой всегда денег нет даже заправить тачку , что бы выехать на объект, народ толпами увольняется так как не платит, и те кто уволился до сих-пор не выплатил суммы не маленькие, близится крах компании, а страдают работяги. Не советую данную контору, если у вы финансово обязаны то тем более кредит кредитом перекрывать будите и работать за спасибо.
2015-11-16 17:26 Элина, г. Москва
Молодая развивающиеся компания! Отличный, дружный коллектив. Пешая доступность от метро. Вкусный настоящий кофе :-) Лояльное руководство. В целом обстановка в офисе очень комфорнтая
Далеко добираться от дома.