Другие названия: Cromos
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  crocromos.com
Эл. почта: svetlana.vodolazhskaya@crocromos.com
Телефоны: +7 495 502 31 89

Описание деятельности:  Клинические исследования лекарственных средств

Отзывы о компании     ООО "Кромос" Всего отзывов: 7

2017-01-09 00:25 Аноним, г. Москва
В основной массе хороший и добрый коллектив, удобно было добираться до работы, возможность работать из дома, зарплата без задержек.
Если коротко, то могу охарактеризовать в одной фразе: вся эта компания - самодеятельный театр, где каждый гореактер думает, что он прима или премьер, а режиссёр явно занят не тем. А если подробно: то ООО Кромос и родственные ему юр.лица, которые называются громко "группа компаний" это непрофессиональный состав участников (речь не о клиническом отделе), за редким и случайным исключением, для многих это первое место работы, причём в отсутствии грамотного наставника, учились все, как у классика,…>>
2016-09-30 19:30 Полина, г. Москва
Я проработала в Компании Кромос Фарма чуть больше года, но за столь недолгий период времени я успела получить колоссальный опыт, знания и навыки. Действительно, что ценно для меня в Кромос Фарма – это корпоративная культура, дух компании, дружба и взаимопомощь. Спасибо руководству за поддержку и прекрасное отношение, за коллегиальность и чувство локтя, за все моменты, которые мы пережили вместе. Надеюсь компания, будет развиваться и продолжать работать на благо пациентов.
2014-09-26 16:35 Аноним, г. Москва
осторожнее при устройстве на работу в ООО "Кромос" (не путать с КромосФарма - про эту компанию не расскажу, не знаю). Известны 2 случая отказа со стороны С. Водолажской за несколько дней до выхода на работу, при подписанном offer. Удивительно, что компания все еще существует...
2012-04-18 04:50 Аноним, г. Москва
Достойное начальство! Хорошое отношение к сотрудникам Отличный офис и его расположение Достойная ЗП Рабочий автомобиль
Сложно с парковкой ))
2011-09-17 18:55 Екатерина, г. Москва
Тоже работала в компании "Кромос" под руководством Андрея Тараканова, ночего плохого не могу сказать. Компания хоть и небольшая, но быстро развивающаяся - у нее потенциалы большие. Здесь никто не ограничен строго в своих обязанностях и полномочиях - все работают во благо одной цели, поэтому и заказчики клинических исследований довольны. Зарплата без задержек, есть бонусы. Очень демократичное руководство, есть возможность для карьерного роста.
Не помню такие. Может быть, из-за большого объема работы иногда приходилось задерживаться, но это не оставалось незамеченным
2011-06-06 23:34 Аноним, г. Москва
Работала в компании Кромос Фарма, но не под руководством Светланы Водолажской, директорм компании был и есть Андрей Тараканов (на сколько я понимаю, в России в настоящий момент работает два Кромоса). Ушла по причине переезда в другую страну. Компания небольшая, но добротная, никакой задержки по зарплате нет и не было. Руководство о сотрудниках своей компании заботится. Так что делайте выводы.....
небольшая компания, соответственно соц пакет почти отсутствует
2010-08-17 15:43 Аноним, г. Москва
Директор фирмы Светлана Водолажская имеет большое желание занять местечко на рынке клинических исследований, но фирма без особого потенциала, ресурсов и эффективного управления. Для сотрудников без опыта работы есть возможность получить этот опыт, и свалить в крупную иностранную фирму.
Фирма задерживает выплату заработной платы сотрудникам, при увольнении систематически не выплачивает сотрудникам заработную плату и денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, а также удерживает другие выплаты, причитающиеся работникам. Слишком субъективное отношение руководства при решении вопросов. Нет соцпакета. Нет гарантий стабильности. Мизерная ЗП, отсутствие бонусов и достаточной компансации очень частых командировок. Нет чувства, что персонал ценен для компании.