Эл. почта: 3330306@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375293330306

Описание деятельности:  Продажа светодиодного оборудования (лампочки,прожектора,светильники РКУ и т.д.)

Отзывы о компании     « ООО"ТБСвет" »Всего отзывов: 4

2016-12-01 16:02 Автор: Дмитрий, г. Минск
Компания под гарантию оплаты поставщику продукции (сумма около 26$), получила продукцию и по настоящее время (почти 2 месяца) так и не произвела за нее оплату. Видимо так работают эти "многоуважаемые люди". Остерегайтесь этих людей.
2016-04-27 21:52 Автор: Аноним, г. Минск
Ничего хорошего
Остерегайтесь фамилии Белевец Игорь Владимирович, очень хитрый человек.Обманывает своих сотрудников с зарплатой и людей которые у него заказывают товар(деньги берет и товар не отгружает).Врет, что сами изготавливают свою продукцию, а на самом деле перекупает у конкурентов.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Минск
Их нет
Я в январе ушла в декрет.За больничный (3месяца)мне не выплатили одной суммой но и не до конца.Директор не поднимает трубки игнорирует всех сотрудников.Набирает заказы но продукцию не поставляет.Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! ! ! ! Адрес в организации уже изменился
2015-11-08 21:42 Автор: Аноним, г. Минск
Их нет