Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: contact@kon.com.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 74999949946

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий и выпечки

Отзывы о компании     « ООО "Кондитерская компания" »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:26 Автор: Касим, г. в Московской области
Чудный учредитель какой-то... Щедрый, честный, порядочный во всем ко всем сотрудникам. Много прощает, чего не стоит делать (имхо). Зарплаты строго вовремя. Ни малейшего психологического давления как собственника на сотрудников, даже на меня.
Хочу и знаю как сделать производство более эффективным снизив издержки, но собственник не понимает меня, а мы ведь реально упускаем коммерческую выгоду, благодаря которой можно поднять прибыль и частично з/п достойным сотрудникам! ЗЫ. С уважением к Вашей компании, Михаил Владимирович, но надо менять систему поощрения в з/п и работу менеджера по продажам.. Касим.
2015-11-04 14:11 Автор: Касим, г. в Московской области