Другие названия: 101siding, 101сайдинг, 101 Siding.ru, Сайдинг101
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  101siding.ru
Эл. почта: info@101siding.ru
Телефоны: Москва: +7 (495) 748-93-39, Обнинск: +7 (930) 753-80-33, Горячая линия: +7 (926) 715-83-39

Описание деятельности:  Основная сфера деятельности компании 101Siding – продажа материалов для обустройства фасадов и кровли зданий. С марта 2012 года мы оптом и в розницу реализуем качественную продукцию известных торговых марок. Это товар, завоевавший достойную репутацию на строительном рынке и заслуживший доверие миллионов людей. В частности, компания 101Siding является официальным представителем таких известных предприятий, как «Доломит», FineBer, GrandLine, VOX, AmericanSiding и др. Это позволяет предлагать нашим клиентам только сертифицированные фасадные и кровельные материалы, которые отвечают всем требуемым...<a href="/feedback/list/company/110831"></a>

Отзывы о компании     101siding.ru Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:26 Олег Александрович, г. Москва
Очень хорошая компания, честная. Сотрудники заинтересованы в том, что бы работать. Лишних людей не бывает, каждый специалист в свое деле. Очень понравилось отношение в коллективе и отношение руководства к сотрудникам. Работать пришлось с хорошим, профессиональным инструментом и материалом, что влияет на качество и скорость сделанной работе, в итоге довольный клиент. Самому приятно и не стыдно за свою работу и работу компании. Жаль, что по личным причинам пришлось уволиться.
Минусы есть везде, хотя каждому свое...