Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Телефоны: дрес: г. Москва, проспект Мира, 222 E-mail: info(GAV) pmvs.ru Телефон: +7 (495) 973-28-71 +7 (495) 972-43-89 +7 (916) 634-46-00

Описание деятельности:  Продажа православной литературы, утвари, свечей, икон в интернет магазине.

Отзывы о компании     « интернет магазин воскресение »Всего отзывов: 3

2016-06-12 11:14 Автор: Юлия Газетова, г. Москва
Интересная работа: я люблю православную литературу и также мне нравится общаться с покупателями. Зарплату всегда выплачивали вовремя, отпуск летом. Получила огромный опыт работы и ушла далее в более крупный книжный магазин.
Не очень удобное расположение офиса. Небольшой коллектив, поэтому приходится выполнять дополнительные обязанности.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Одна из положительных сторон-это местоположение офиса! На маслоперерабатывающем заводе, в запыленном ангаре и в коридорах без света!
Хозяйка интернет магазина Идатчикова Лариса Васильевна не оставляет шанса никому получить должность менеджера интернет магазина. За пять лет работы там не прижился никто. Неудивительно. Грубая, невыдержаная, плохо обучает. Постоянная текучка кадров говорит о том, что хозяйке выгодно избавляться от сотрудников, чтобы не платить постоянный оклад. Такие люди позорят все что связано с православием.
2015-11-03 22:56 Автор: Аноним, г. Москва