Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  pmvs.ru
Телефоны: дрес: г. Москва, проспект Мира, 222 E-mail: info(GAV) pmvs.ru Телефон: +7 (495) 973-28-71 +7 (495) 972-43-89 +7 (916) 634-46-00

Описание деятельности:  Продажа православной литературы, утвари, свечей, икон в интернет магазине.

Отзывы о компании     интернет магазин воскресение Всего отзывов: 5

2018-10-20 22:49 Кладовщик, г. Москва
Небольшой, но дружный коллектив, хорошие условия - чистый офис, теплый светлый склад. Зарплата всегда вовремя, индексируется.
2018-05-04 22:51 xxx, г. Москва
Все хорошо, работа интересная, компания развивается.
2018-01-22 13:29 менеджер, г. Москва
Своевременно выплачивается зарплата, светлый и теплый офис. Грамотный руководитель, у Ларисы Васильевны можно научиться многим техническим тонкостям. Очень интересные и полезные знания получила, теперь открываю свой интернет-магазин, но в другой области.
Почему-то с большой осторожностью относятся к развитию новых направлений интернет-магазина, поэтому и решила создать свой интернет-магазин.
2016-06-12 11:14 Юлия Газетова, г. Москва
Интересная работа: я люблю православную литературу и также мне нравится общаться с покупателями. Зарплату всегда выплачивали вовремя, отпуск летом. Получила огромный опыт работы и ушла далее в более крупный книжный магазин.
Не очень удобное расположение офиса. Небольшой коллектив, поэтому приходится выполнять дополнительные обязанности.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Одна из положительных сторон-это местоположение офиса! На маслоперерабатывающем заводе, в запыленном ангаре и в коридорах без света!
Хозяйка интернет магазина Идатчикова Лариса Васильевна не оставляет шанса никому получить должность менеджера интернет магазина. За пять лет работы там не прижился никто. Неудивительно. Грубая, невыдержаная, плохо обучает. Постоянная текучка кадров говорит о том, что хозяйке выгодно избавляться от сотрудников, чтобы не платить постоянный оклад. Такие люди позорят все что связано с православием.