Другие названия:: ИП Багдалов Р.Р.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Набережные Челны

Описание деятельности:  продажа косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для дома, детских товаров, колготки-носки...

Отзывы о компании     « впрок »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
Все официально, зарплата полностью белая, без конвертов, хоть и маленькая. Коллектив был отличный, работа рядом с домом, есть перспективы карьерного роста (продавец-кассир - старший продавец-кассир - администратор ТЗ - и уже в офис можешь перевестись). Все по трудовому кодексу, праздничные дни оплачиваются в 2-м размере. Директора хорошие.
Я была в отпуске, а после отпуска узнала, что меня в другой магазин переводят без моего ведома и согласия. уволилась.
2015-11-03 11:37 Автор: Аноним, г. Набережные Челны